Один из первых кадров снятых при первом заплыве. Прошу прощения за качество, но эта Акула близко не подпускала, пришлось на полную катушку использовать зум
2 - Ну эта еще более или менее маленькая, еще одна с которой я встретился уже в отдалении от рифа была поболее и проплыла подомной. Там возникло два чуства, одно все же попытаться снять, но она на глубине во мраке :), второе чуство из этой области :)
8 - Ну ни совсем погружение, плавал с трубкой и маской, а вот снимал под водой впервые.
Здесь просто момент пришли только на пляж, впервые подготовил камеру с боксом, до этого не снимал под водой, вошел, нырнул и она перед глазами, чуть ли не первый кадр.
12 - Здесь освещение дурацкое, с обной стороны у поверхности с другой растояние и замутнение над рифом, да и выставил ее именно из-за этой первой встречи, впервые увидел акулу достаточно близко