11) ага.. жуть! Слушай, Руффьь, совет нужОн... Ты всё домАгиваешься до моей красоты неземной. Вот думаю авто(мобильный)портрет сделать... Но хочу , штоб всё сАлидно былА, не хуже, чем у людей...Тут мои подружки носят такие шляпы, знаешь, из норки или каракули такой.... А сбоку, у виска на шнурочке болтаются меховые кискины... ммм... (шёпотом) яички... Как думаешь, поёдет мне для кискиного автопортрета? ;)
Если честно, мне больше идёт шапочка пилота, но вот никак пилота подходящего не собью, штоб в шапочке-то... :))
С добрым утром, подруга!!!! РНМ :))))))))))))))))) Опять. Надо провериться...
16/Я конечно не беду гарантировать,чтоб за это не ответить потом:)))))))))))))))
Но со мной уверен будут мужжшыны солидарны,что самое главное не в шляпках,а чё там под ними.:)))))
16.17. Приветик! за сигаретами бегала, да подзадержалась :))каракУльные яйца нынче не в моде - так и скажи этим звиздюшкам! А вот пилоцкий шлем - фсамый раз! к нему пойдёт кожано бикини и кожаны ботфорты на /4сантиметровом каблуке/ под цвет, штоб, самаво авиашлема. в наушник - красную гвоздику, а сама на диван, крашеный в диагональ под цвета флага Ганы! Сидишь, такая, на спинке дивана, у правого локтя "калашников"... !!!
20) Ааааааа! Вернулась... Ты куришь? Фи... Я думала колисся... ;))
Ты настоящая подруга! Я знала... Фсё очень подходяще, тока каблук низковат... Да и вместо калашникова лучче сечкина возьму... и плёточку, плёточку!!! Красная гвоздика - наш цветок... :)))) Спасибо за совет! Пошла диван в Гану красить!!! :)))))))))))) РНМ:)))))))) Обработка в ФШ - за тобой! ;)
21) Да... Лучче не нада... Ой. Вот. :(