В СМИ недавно говорили о продаже одной страной СНГ третьей стране единственной подводной лодки. Папарацци удалось найти её в почти надводном положении...Не успели замаскировать..:))
Гляжу и радуюсь! Из картинки следует, что у Величайшего из Великих, Мудрейшего Отца Всех Туркмен г-на Ниязова (Красное Солнышко, да восславится Он во веки веков) теперь тоже есть свой подводный флот, да не простой - а золотой.
6)
:)))
7)
У них не только это есть, у них ещё есть БЕСПЛАТНЫЕ газ, электричество , отопление...:)И это как мин. до 2030 года.ПРо остальные блага я и не говорю:). Вот , что значит ГАЗ! ТОлько почему-то никто ЕГО не обвиняет в энергетическом терроризме, как Путина в лице России:)
9) Хорошо!!! :))))
5) ВиктОр!!! Странные вопросы задаёшь! В критике лодочное помешательство ж было. Народ попёр со своими лодками - не протолкнуться! Хорошо - вода скоро кончилась. ;))) А так и до беды было не так далеко. Страшное дело - мода... :)))))
13)
Таня, извини:)
Пропустил мимо этот дискАс:).Но моя-то ПОДводная? Хотя , уже начинаю боятся, что и под водой места не хватит теперь:)
14)
Привет, Владимир:)! Ссылку прочёл, стал сразу модным:)))
Спасибо:)