Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Больше 10 лет тому назад, когда совсем тяжело жилось, торгрвали мы, несколько фотографов, своими снимками около ЦДХ. Среди торговцев тогдашней арт-толкучки существовало поверье, что японцы жадные, торгуются из-за каждого доллара, а потом ничего всё равно не покупают, а корейцы щедрые, им много чего продать можно. Когда подъезжал автобус с мордастенькими и узкоглазыми, все судорожно начинали по каким-то ведомым только им признакам пытаться определить кто это, чтоб заранее выстроить торговую политику. Угадывали, кажется, редко - как их различить? :)
/1/ Секрет прост. В нашем районе есть корейская школа. Она хорошо финансируется, поэтому туда конкурс неск. чел. на место. Берут и русских. Вот и весь секрет :)
/2/ Еще покажу
/3/ мне тоже
/4/ Саша, спасибо за интересный рассказ! Признаться, я тоже по внешности не различаю. В этот раз просто поговорил с руководительницей этого ансамбля :)