Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Эх, пусть бы действительно списала, было бы двоек меньше! :)
А вот сколько было этих двоек - эту ужасающее число я здесь не напишу, только в личной переписке и по индивидуальной заявке.
6/ Очки держал левой рукой за левую дужку, в правой руке был фотоаппарат, фокусировался (сам же был в это время без очков) через линзу очков
3,4/ это был эксперимент (для нашего вуза): желающим разрешили (на отдельные специальности) сдать вместо физики информатику(!) в виде теста(!!). Тесты были закуплены в Федеральном центре тестирования. Тесты, я так считаю, были ужасающими (по набору тем, по формулировкам, по объему вычислений и числу заданий). В принципе, подобные тесты предлагались школьникам еще весно, поэтому можно было "поднатаскаться". Но за три часа решить 30 объемных заданий школьнику невозможно, нмв. Результаты удручающие :(