в общем, 16 июля ухожу на теплоходе "Иван Крылов" по маршруту Москва-Углич-Горицы-Валааам-Ст.Петербург-Лодейное поле-Петрозаводск-Кижи-Вытегра-Череповец-Москва. И если не обсчитался - 21/22 июля буду в Питере. Так что - может увидимся
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
/3/5/ да вот, я так понимаю 21 приходим, 22 уходим. Насчет времени и программы - там всегда какие-то подвижки/изменения бывают...но, предположительно - один из вечеров должен быть свободен
/18/ У тебя записан прямой номер, Леш. Сейчас "Мегафон" сделал первый шаг к устранению прямых номеров, поэтому лучше набирать префикс 921, а не код города 812. Твой номер у меня есть, спасибо!