Отчетная фота. :) Озеро это окружено скалами и весьма живописно. Выставлять все фоты с этого места - есть издевательство над вами, дорогие кисочники. Ставлю наиболее приятную на мой взгляд фоту оттуда.
/8/ Нат, скорее, перекличка. :)
/9/ Именно, Ал!
/10/ :)
/11/ Первые два дня лично у меня были посвящены господам Бахусу и Морфею. Потом началось освоение и ошедевривание окружающего пространства. :)
\12\ на \11\. А у меня обычно в такой последовательности: первые два дня ошедевривание окружающего, следующий день после восходных и закатных фотосессий посвящается Морфею, а дома после проявки и разглядывания "шедевров" всё Бахусу, Бахусу... :)
/13/ :))) У меня, Шурик, более оптимистичный и практичный подход. Сначала - Бахус, поскольку хреновый результат предопределен, а уж потом кое-как ошедевривать, раз уж все равно деваться некуда... :)