Поскольку и дальше собираюсь делиться впечатлениями от проведенного отпуска, спешу ответить на возникшие и невозникшие вопросы: путешествовал на западе Канады, Скалистые горы и побережье Тихого океана в районе Ванкувера.
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Я понимаю, что ради приличия надо бы джип грязью заляпать, но я не виноват, что за полторы недели погода ни разу не подвела. Правда, это всего второй день, позже хоть пылью покрылся.
2/ Скорей, наоборот, недоволен я им
3/ Спасибо, и взаимно!
4/ :)
5/ Их есть у меня
6/ Неее, так, крутизнишка
7-8/ Вообще-то, очень чисто, действительно. Но насекомых с окна смывал на каждой заправочной станции.
9/ Гнилое общество :)