Эта более выразительна. Но я вот что подумал (по- дружески)- дерево в кадре лишнее: взгляд сейчас автоматически идет по линии от первой фигурки ко второй, затем к дереву, оказывается на краю карточки. Если бы не было дерева, то взгляд от второй фигурки уходил бы на гору, затем влево вверх на облака, т.е. остался в центре карточки. :-)
(7) Виталий,спасибо.Мысль понятна и принята.YG предложил другой вариант решения-убрать верхнюю часть кадра.Там действительно взгляд намертво залипает на центральной фигурке.(Только облако очень жалко :-))) )
P.S. Виталий,оговорок"по дружески" можно не делать.Критика воспринимается c благодарностью что в основном,что в кисках.
/13/Насчет облака я Вас понимаю и тоже резать не стал бы: в основном небо придает картине драматизм. Сейчас это громада, космос, если хотите, а если обрезать, то получится совсем другая картинка. Но, кому, что нравится. У меня была когда - то карточка с подобным сюжетом, ссылка , но у Вас разгул стихии лучше показан.