Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
/10/ ГЫ++:) Спасибо! Максим, вот как мы с тобой попели вчера у костра... так после этого сегодня и подвезло!:)
А у тебя как с фоткой хорошо сегодня пошло... видимо теперь на лайне будет избранный зассанец!
/24/ Спасибо дорогой, но наверно не смогу! А что б проклятие не сбылось:) давайте вы меня чуть вспомните и за мой повод жахните! А!? А я здесь про вас вспомню и то же жахну!
/30/ Я ещё не снял ни одного резкого кадра:) Руки от щастья дрожат:) Тебя на 10-ти интересует? Твоя почта выдержит полный кадр (jpeg)? (Потом расскажешь что там увидел?)