Гы-ы-ы!!! Нет, ну не красавец ли?! А стать какова! А шея! А выражение, не побоюсь этого слова, лица! А модная трехдневная щетина! А ушки! Нет, я щаз помру от восхищения!!! ЛА-ПОЧ-КА, одним словом! :))
/1/ В вольере-то в вольере, но всё равно не на свободе... Ты, о ироничнейшая Алла, зачем его в угол кадра уткнула? Свободу бегемотам! :)))
ЗЫ Вот за что люблю кисок - только обмолвишься о мечте сокровенной, так они тебе сразу подарочек преподнесут. :))
Всем привет и хорошего настроения. Утром к сожалению у меня комменты не отсылались...:-(
2,3/ Это уж точно: Максима любят и чтят (или чтут) здесь многие:-)
4/ Максим, это он там запах свободы унюхивает. А вообще он был крайне элегантен - ты поглядм маникюр какой (или все-тки правильнее педикюр?):-)
5/ Коля, а видел бы ты, как он ныряет!...
6,7,8/ Нда, и тут дискуссию о свободе ловко подменили рекламой здорового образа жизни:-)
9/ Спасибо, Сережа:-)
10/ Павел, да ты поэт!!!
12/ Привет, Нат! Да, это в Штуттгарте - им там такие условия созданы... просто сказка эта Вильхельма:-) Да мы еще и в период повального ботанического цветения там оказались - там-то все резервные пленки сразу и кончились:-)
13/ Да, Саша, они такие... милые:-)
14/ Леша, стыдно тебе, как математику, вводить своими провокационными уточнениями в неустойчивое состояние почтенную публику!:-)
15/ Очень хорош, Паша, особенно оба:-)))
16/ Леша, я вот все думаю (шепотом), а вдруг это все-таки бегемотиха!??
17/ Ну вот Максим, все и разрешил.