На карьерах... пока снимал жену, данные господа не хило меня испугали. Около 20 человек пробежали в полной снаряге, с калащами и тп. Думал война, а оказывается игра такая :) Мы в детстве с деревянными автоматами бегали :D
Вспоминаю рассказ одного чела, который встретил зимой на заснеженной дорожке в парке не сильно трезвого бегущего мужика, волочащего за собой санки на верёвочке и приговаривающего: " Ничего, Серёжа, скоро мы будем дома".
ЗЫ В 1984 году мы с двумя друзьями сентябрьским вечером поехали в отдаленное отделение совхоза. Приехав на станцию Любань, мы выяснили, что последний автобус на Новинку уже ушел и тогда мы решили 15 км пройти пешком. Дело было часов в 10 вечера и мы шли, оглядываясь назад и голосуя всем попуткам, но никто не останавливался. Через час мы увидели огни очередной попутки и начали интенсивно голосовать. Попутка, а это оказался БТР, проехала мимо нас и остановилась чуть впереди возле большой группы кустов. Мы было рванули к ней, но осеклись - из БТР выскочили солдаты и начали поливать из автоматов эти кусты. Мы наблюдали это, проглотив языки... Затем отделение загрузилось в броневик и он уехал. Что это было я не знаю до сих пор.