Костя, я понимаю как тебе трудно здесь - в кисочных рядах. Очень надеюсь, что эта роза не подорвет твое здоровье, а наоборот - поднимет настроение. Ну, за Худографию!
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Какая жалость, Костя! Что ж так? Или роза не в тот угол падает? Или тетка не радуется легкости бытия? Или карта не рисует несбыточно-недостижимого?
Могут ли мирные обыватели Кисок рассчитывать на более развернутый, обоснованый ответ? Глядишь, может кто-то из них тоже приобщится к благодати. К возможности вот так, одним словом НЕНРА выразить всю глубину простой мысли типа: вам до высот моего понимания еще так далеко, что мне в лом даже говорить насколько... Тренеруйтесь пока вот на кошках. А?