Жаркий летний день. Бодро идущий мужчина зашёл в лужу, снял туфли, побулькался в воде ногами, побулькал в воде туфлями, обулся и также бодро пошёл дальше. (Пока я доставал аппарат, он чуть не ушёл)
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
/11/ По поводу "не удержался".
Лет двадцать назад иду домой с работы, а жил тогда недалеко от м. Аэропорт. И вижу картину: посреди Старо-Зыковского проезда идет мужик лет 50-60, прилично одетый. И на ходу, прямо посреди улицы, напротив продуктового магазина, на глазах у изумленной публики справляет малую нужду. Но это бы ладно, бОльшей частью не заметили бы. Он при этом во всю глотку орал:"Простите, кто видит, не удержался!"
Это было так неожиданно, что хохоть я стал уже придя домой.