Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
/10/ Не, Саш, не только техническая. Я правда не спец в этом вопросе, но недавно мне в руки попался последний номер журнала ФотоТехника. Там есть шикарная статья про художествкенную макрофотосъемку и ее философию. И карточки обалденные. Другое дело, что художественно снять макро очень тяжело. А кому нынче легко? :))
Игорь (автор), а не хотите ли пожучить такое ДЗ? отличается от конкурса тем, что нет никаких организационных сложностей, а также - обязательными комментариями ДЖ (Дежурного Жучителя).
Спасибо всем, кто высказался!
10- Шурик, я не согласен. Конечно, если делать макро-снимки для каталога, это техника. Художественное макро - макро со смыслом, с настроением. Миша в 12 прав.
13- Честно говоря, мне больше нравится конкурс.
Давайте до завтра подумаем все, и пусть каждый решит, будет участвовать или нет (понятно, что если что-нибуль изменится, фотоаппарат конфисковывать не будем :). А то я боюсь повторения истории с ню.
Да, кстати: макро-ню на конкурс не принимается :)))