1. слоны в китайском кино... )
посмотрел "слон сидит спокойно", мне очень понравилось, жена не осилила и половины... операторская работа прелюбопытнейшая, жена - снимать не умеют... )) а ведь предыдущий китайский фильм "черный пес" у обоих получил минимум 9 из 10... )
/13/ :))
/14/ Помнится, я одного робота приютил, напоил маслом и аккумуляторы подзарядил, так теперь от этих железяк нет отбоя! Решили, что я у них главный механик - каждый вечер под дверью пять-шесть созданий переминаются, регламентных работ жаждут. Ржавчина с некоторых сыплется, технические жидкости на ковер подтекают через сальники - жуть! Иной раз так намаешься с ними, что готов выгнать всех к маме того самого Бени, но обидеть никак нельзя, потому как они братья наши меньшие. :)
/19/ Не, ты на железяки стрелки не переводи, расскажи лучше, почему девушек довел до того, что они на второй день твоего пребывания в Москве о мести на почве ревности заговорили? :)