Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Ой!!!Не догоню - так согреюсь!Ж;)))
(Так хочется...про-ком-мент-ировать!!!)Но так сейчас некогда!(как никогда!)Нет...
Рецепт( чуть-чуть фотошопа(по вкусу) наложить на природную наблюдательность, добавить...таинственный источник света,
все что найдется под рукой(не забыв заглянуть в холодильник)- туда же и то же по вкусу(он не подведет!).
Осторожно всыпать... и нежно помешивая....(Не забыть про горизонт!)Выдержать все это в лучших фото-пейзажно-репортажных кулинарных традициях и...пирог готов! Акуратно разрезать
на кусочки и ...Приятного ап-ппетита,друзья!
(Вы снимайте, вы снимайте...Ж:)) - вам зачтется,
Я потом,что непонятно - объясню!!!)Все! Убегаю! А-У- У у у!
(7) Хорошо, когда в "некогда, как никогда" можно уместить полтора десятка строк коммента
(8) ФШ живет на высокой горе и все ему говорят - ОООООО! (с) :)))
(9) :)))
Явление второе(те же и она)
10 на 7/ Сергей! Это у нас - легко!(Чем больше, оказывается, некогда - тем больше поговорить хочется!)
11/Максим! Ты заговорил на таком языке..."может я не прав" - но ничче не понял! Ж;)(может, птому что Пятница,12-е?)
9/Виктор!...я сама как видишь...все никак не закрою
12/Слава! Вы - серъезно?
Всем - спасибо за сочувствие и понимание.(фраза хорошая! ) Спасибо!! огромное автору за...находку...А секреты...фильтры... раскрывать будут? Или...выведем его на чистую(серебряную) воду?Ж;)!!
Все!Нет меня - нет! Шефа в командировку собираем...(удаляется)
Ур-р-р-ря! Получилось!!! :) Во наговорили-то, пока меня не было, щас бум читать...
/8 и не только/ Буква Ж настоящая - в лесу найденная - немного отконтрастил для плезиру. Смайлик уЖ пришлось рисовать - этто мы умеем!
/17/ Ж:) (и я так умею!)
/18/ "Хотелось бы еще послушать начальника транспортного цеха(с)!" :)))
/19/ У меня тоже есть подозрение, но я никому не скажу... :)
/20/ :)))
18./ Спасибо НатНат! Интересный лес, не правдали?,
...но тени меня смущают...господин Холмс!хотя...если солнце в зените, луч в надире...но...хоть следственный эксперимент проводи!(откладывает трубку в сторону)Что-то здесь ...не все так просто!Тек-тек...
Спасибо и Вам, Николай (как на конференции выступила,все! слезаю с трибуны!) за ...хорошее настроение...бодрррое такое!(Всем друзьям - большой привет! - песня! Ж:)))))
интрига усиливается . Вот помню поместил я фотку на фото ру. Пришел ко мне Енотик, а потом Мухомор, а потом они даже поспорили. А потом пришла Наталия Брыксина и поставила рек. Почем мне было знать что это один человек.
Максим я тоже так думаю.
Николай атмосфера загадочности очень хорошо получилась. Прям иллюзион
23/Ага! Из перевьюшек - вообще!!! (Ну... и поближе,- конечно!Ж;)
Но выступать в качестве модели....скажу Вам...Ох! Нелегкая это работа!(Лучше уж - самому кого-нибудь...подставлять!!!Ж:)))
5 баллов, Николай, очень в тему :)