Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
снимает снизу Сергей Максимов.
Справа спиною - Сергей Кулешов.
Между Сергеем и Лёшей Беловым - Андрей Хохлачев, напротив него - красавица Женечка,
в окно посматривеат моя ню-модель, слева от него - ушастый наследник, а я (хихихихиих) между ним и Александром :)
/4/ Салат был успешно съеден :-) а под столом в тот момент стояли мои кактусы :-) а я, как водится, о чем-то крепко задумался :-)))
С Максимом беседует Валерия Крюкова, известная также как атаманша ссыл ка
О! Какой сбор! Всем пламенный привет! Некоторых уже без подсказок узнаЮ со спины:-) А некоторых - даже в лицо... Все как всегда: пиво, фотографы под стола
Добавлю о прекрасной половине: из-за моей голвы выглядывает Ирина-жена сидящего рядом Олега Селезнёва, рядом с ней-блестящая модель Женя, а рядом с Максом Капрановым-фотограф Валерия Крюкова.
ссылка