(13)Так выпьем же за то,что бы к нас никогда не садились батарейки и за то,чтобы то,что было когда-то в первый раз никогда не становилось закономерностью:)
18/ И я выпью чашечку с горячим чаем. Крепче ни ни. Работа, однако.:))))))))))) У нас вся неделя была веселая, сначала за здоровье пили по несколько капель бальзама лечебного. Потом за проделанный труд, за тем за удачную сдачу своих творений, потом гости нагрянули ночью, вот так и становятся алкоголиками, шевельнулась мысль в голове.:)))))))))
(24) :)))
(25) :))) Не такие памятники долго не стоят... вот этого Петра, когда еще сделали, хоть и в запущенном состоянии, но на части не пришлось резать :)
(26) Вот-вот :)
(27) Сомневаюсь я однако :) Вот здесь что можешь сказать? :)
(28) Это уж тебе решать :)
/28,30/ Ну, тогда такой ма-а-аленький симпатичный типунчик! :))
/29 на 27/ Либо чуть кадрировалось справа, либо со всех сторон почти одинаково, но справа больше.
Здорово лучи получились! Это с рук снималось, кстати?
ЗЫ: когда вчера вечером смотрел (не было сил читать и писать комменты) прочитал название "Снимаем штаны"!!! Думаю - утром встану, проверю, что это за штаны! Проверил :))))))
(39) Лучи получились благодаря туману (из-за которого и побежал в город снимать) :)))
С названием.... да... я вчера сам несколько раз проверял - не сделал ли я описки :)))
(40) Спасиб :)
(42) Я был не один.. а двоим всегда сложнее заблудиться :)
(43) Гы :))))))
(44) Это точно :)
(45) Что бы кадр стоял твердо не переворачивался... действительно много разве?