Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Мама вышла замуж - 2

Мама вышла замуж - 2


Михаил Никитин
2.10.2004

... или по следам Георгия Ахадова ссылка

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Raya Mikhailova 02.10.2004 00:50 
 у меня есть фотография, сделанная профи в загсе - моя мама выходила замуж :) мне было что-то около 12 лет :))) более грустного лица на своих фотах и неприпомню :)
 
 2.Людмила Тибилова 02.10.2004 17:01 
 Мне и маму хочется увидеть:)
 
 3.Вадим Иванов 02.10.2004 20:13 
 да уж, веселого мало, делить с кем-то материнскую любовь
 
 4.Михаил Никитин 04.10.2004 00:31 
 (2) Когда я вырасту большой, как Ахадов, тогда и увидите. :-)
 
 5.Георгий Ахадов 05.10.2004 23:42 
 \4\Спасибо:)!
Ну вот не зря я на лайне, последователи появились:)
Хорошая!
 
 6.Raya Mikhailova 15.11.2005 14:07 
 6) Миш, у меня в детстве был особенно мерзкий характер, я была жутко ревнивая, поэтому действительно была грустная, хотя, по иронии судьбы, к отчиму относилась хорошо, пока маленькая была! но маму очень ревновала... отчим, например, последователь традиций, стал всегда ходить с мамой под руку с левой стороны (как и положено - мужчина правой рукой держит женщину), а до его появления мама (которой правая рука нужна была свободной, посему ребенка вечно таскала она в руке левой) говорила мне, что я хожу слева от нее, потому как слева ближе к сердцу :-) вот такая фигня, знаешь, как я страдала, что ближе к сердцу стал он? :-))))))))))))
 
 7.Наталья Наточина 15.11.2005 14:17 
 /7/ Рая, совсем не фигня. Очень даже понятно и грустно. Хорошо, что сейчас Вы это рассказываете с улыбкой.
Карточка понравилась.
 
 8.Сергей Беляев 15.11.2005 14:46 
 (8) Вот-вот
 
 9.Михаил Кондров 15.11.2005 15:28 
 /7/ именно в день свадьбы страдала? тогда конечно. сталбыть фото и эта и Жоры хорошие, правильные...
спасибо, Рая:)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru