За последнее время в кисках было много моих портретов, созданных руками фотомастеров, хорошо известных на Лайне и за его пределами. Поэтому я решила воздержаться от показа собственной персоны и поставить просто цветок.
Вспоминаю рассказ одного чела, который встретил зимой на заснеженной дорожке в парке не сильно трезвого бегущего мужика, волочащего за собой санки на верёвочке и приговаривающего: " Ничего, Серёжа, скоро мы будем дома".
/6/ И где же они, Рубен?
/7/ И еще раз спасибо, Максим!
/8/ Спасибо еще раз, Николай!
/9/ Вот это пожелание! Алексей и Света, большое спасибо!
/10/ Стало быть хвалебные речи удвоились! :) Спасибо, Сережа!
/11/ Ой, как удачно я выбрала фотографию по случаю... :)
Светлана, большое спасибо! Кажется, сегодня у твоей дочери тоже праздник? :) Тогда от меня самые теплые поздравления и пожелания!
Спасибо всем! От всего сердца СПАСИБО! Так приятно иметь много друзей и получать поздравления в день рождения :)
/17/ Чтобы не повторяться, можно было написать здесь что-нибудь другое :)) Спасибо, Владимир!!!
Людмила, Анна, Виктор, Михаил, Юрий, Андрей, Александр, спасибо, что вы здесь вместе со мной в этот день!