Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
обожжжаююю грибы!!!! в любом сушено-варено-сыро варенном виде))) только собирать их некогда а с рук покупать боюсь. вот и приходится травиться шампиньонами)))
А предтставляете как здорово сушить грибы в кожухе трубы на пароходе? У меня была однажды такая возможность. Пошли на Западный Березовый с курсантами. Остров-то режимный тогда был. Представляете сколько там было грибов? И за три часа в кожухе доходили до кондиции.
Эх...88й годик или 89й
:)))
Ах, как я рыжыки люблю! :)
У меня одна знакомая бабка мариновала маслят. Масеньких, с ноготок. А потом я их вилочкой, на самый кончик. А они сопливые такие, но вкусныеееее! С чесночком :)))
(13) :)
(14) После длительных размышлений... я пришел к выводу - это ЗАГАР! :)
(15) Это отпуск, это не время... :(
(16) Кошмар... грибы, которые сам не собирал... это не грибы... На природу, товарищ... на природу... :)
(17/18) Не-а не успеешь... :) У нас ничего не залеживается (кроме фотографий)... Например, брусничку мы уже прикончили... :)
(19) А вот дразниться гоовыми к употреблению пищевыми продуктами не следует, а вдруг кто обидится... :)\
(20) Желудком проверяли... пока живы... и волос (у жены) меньше не стало... :)
А что, действительно только час висят?