Интересный комментарий: |
|
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи. |
Рекомендовал(а)
|
Рекомендует
|
Слева вверху: свиные сардельки "чорИсо" из мяса и жира; готовятся быстрее всего, и поэтому ими пробавляются, пока не дойдёт мясо. Ниже: не знаю, как это по-русски (в России это собакам бросают :))). Это такие железы, которые есть только у телят; обалденно вкусные, внутри - что-то типа костного мозга по вкусу. В середине - кусок мякоти с жирком (никаких приправ - только соль! Мясо там настолько вкусное и сочное, что приправа его только портит). Правее - мясо с ребрами. И, наконец, "морсИлья" - кровяная колбаса с ... ммм. субпродуктами :) Один старый портеньо так ответил мне на вопрос о содержимом: "Зачем тебе это? Если узнаешь, не будешь есть... А если не сьешь, много потеряешь!"
Здесь ещё не хватает восхитительных говяжьих почек, которые не вымачивают, а прямо так - на решётку!
Асадо готовится несколько часов, поэтому, если вас пригласили на асадо, рассчитывайте на целый день. Пока готовится, все попивают сухое красное вино, болтают и жуют сардельки с хлебом ("чорипАн"). Это целый ритуал, ритуал дружеского общения, прежде всего.