Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



зверье

фотография Учения

Учения


Сергей Щербаков
7.06.2004

в Коломенском наблюдал такую сценку: двое родителей учили желторотого юнца ловить всякую живность в траве. Довольно успешно. Все это сопровождалось громким мелодичным курлыканьем родителей. Что за птицы так и не понял, птенец похож на скворца.

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Павел Горский 07.06.2004 23:41 
 А полетать? :)
 
 2.Сергей Щербаков 08.06.2004 00:14 
 2. Пройденный этап:) Теперь охотиться учат. Птенец такой шустрый, аж размазался по снимку. Видать голодный.
 
 3.Сергей Кулешов 08.06.2004 00:31 
 Что-то он на предков не сильно похож. Подкидыш? :)
 
 4.Николай Палькин 08.06.2004 00:52 
 Не пропадет!
 
 5.Максим Капранов 08.06.2004 07:25 
 /3/ Молодой ишшшо! :))
 
 6.Сергей Щербаков 08.06.2004 09:34 
 3. Есть такая мысля, может, кукушонок?:) Интересно еще, птенец, устав плутать по траве, подбегал к родителям, и они его угощали червячком или кузнечиком, каким-то большим насекомым. (Червяк не насекомое:)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru