Это я, Максим Капранов, нагло пользуюсь постингом Михаила Лоскутова, чтобы поздравить вас с праздником, про который совсем забыл за хмельными туманами... ;-))) Спасибо НатНат, напомнила! :)
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
/1/ Это мой друг, которого я затащил на Лайн, а он, сразу заработав фишку, почему-то отказался от дальнейших занятий фотографией. :( Вот я, с его позволения, пользуюсь возможностью внеочередного постинга... :)
/2/ Китайские - это как? Данный аист весма натурально клекочет и летает. Впрочем, иожет это был японский робот-подделка... ;-))
Спасибо!