Кроме Максима было, но только он решился поснимать моей малышкой:)
По-моему, Сергей снимал что-то в перспективе.
А на столе весь вечер было дефиле моделей:)
"Истинный репортер" :))
Слушайте, мне самому кадр понравился! Свет, пришли, а?
/1,3/ Гы! А я знаю, кого он снимает! Я даже вчера распечатал эту пленку... Поместить в "киски"? ;-))
/2/ Кстати, Свет, мне очень понравилась твоя малышка! Она очень неплохо отрабатывает экспозицию.
/11/ Какая же это дуэль, когда не видно второго дуэлянта, а стреляет Сергей не в меня? ;-))
/12/ А то! :)
-19- Насчет пятнышка-то я поняла:)
Но мне показалось, что там какое-то внутреннее противоречие:)
Кажется, и то и другое говорила Света, но в одном "Сергею", в другом "Светлане", то ли свет зеленый, то ли адресность высказывания:))))
Не важно, "Пустяки, дело житейское!" (с) :)
Пусть зеленый будет всем:)
Если, конечно, кто-то не против...
Наконец-то увидел сам с себя, а то вчера только собрался, а в ответ картинка есть, а восторги не грузяться, ужасно обидно было! Макс, покажи что получилось.
/40/ Я уже выставлялся, но из-за сбоя HDD на сервере мой коллажик накрылся медным кофром... :( Ну ничего, я тебе пришлю фоты. Кстати, твоя девочка с летающей пиццей хорошо вышла! :))
41 Да, коллажик достойный был, пусть восстановится! :)
ОФФ:Максим, я там тебе послала все, но на 2 последних пришло сообщение, что в ящик не влезает:) Там были как раз эта фотка и еще одна. Получишь - напиши мне, пожалуйста, список последних 2 цифр, которые ты получил, я дошлю недошедшие. Сергей там еще есть, но те снимал уже не Максим.
Кстати, Кустодиев должен был уйти
/42,43/ Щаз поставлю заново...
/43/ Ну, матушка, ты выдала размерчики! Я же на дайл-ап хостинге сижу, по мне это непомерный груз. Кто же бедному инженеру шлет десять фот по два с лишним мега?! ;-))
/46/ Я просил оригиналы на диске, когда приеду в апреле. А в оригинале по почте ждал только одного "Кустодиева"... ;-))
/47/ Бедный инженер от размеров в ужасе! Теперь и не скачать, и ящик забит. Гы! :)
/51 на 48 на 47/ Зачем новый заводить? Меня этот устраивает вполне! 25 мегабайт для почты ИМХО вполне хватает, если только террористы полную флэшку фот в оригинале сливать туда не будут... ;-))))))))))))))
Сергей снимает фотоаппараты друзей? :))
Интересная карточка!