Таллинн - это ненастоящий город, его создает целый штаб декораторов. Иногда они делают ошибки : на фото вывеска салона красоты "Helena" соседствует с церковью Святого Духа. Единственное, что сделала я - это нажала на кнопку камеры. :)
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
/2/ Я имел в виду не Ваш, Екатерина, снимок, а Таллин. Китч в обработке и подаче этого города. Китч в эксплуатации стиля и идеи. Китч в бутафорском глянце, который передает Ваша фота. А снимок совсем не репортажный. Совсем.
а, тогда я с вами согласна. Только я думаю фотографы, которых там было море, смогут подтвердить, что эта нерепортажная фотография делалась совершенно в репортажных условиях. Просто условия были такими, что фото практически без обработки смотрится как "пластмассовая" отрытка. Я кстати надеюсь, что кто-нибудь из Таллинна еще пришлет фотографии на эту тему, более профессиональные, чем мои...момент был просто замечательный.