В основном есть раздел "Животные", туда больше всего подходит, а в кисках нмв можно в любой раздел:))) Хотя по сюжету и я отнесла бы это фото к жанровой фотографии. Кого бы еще спросить об этом? Для тех, кто не в курсе, наш спор начался здесь:
ссы лка
Если не вдаваться в дебри, то любое не постановочное фото - это жанр. Другое дело, что он делится на уровни ассоциаций (чем они глубже и чем их больше, тем лучше) и на сюжеты - (жанровые сценки, подсмотренные в обыденной, повседневной жизни) и событийный жанр, он же репортаж. Животные в "жанре" имеют такое же право "быть", как и люди. Другое дело, как вы их увидели и сняли. Насколько интересно это получилось. В жанре слово "интересно" - это ключевое слово.
Вот один из ярких примеров жанрового фото с живностью:
ссы лка
Денис, прочтите комменты под моей фотой о конкурсе. Животные реабилитированы:))) Данкан предложил приз- !!! /12/Спасибо за объяснение и за ссылку, классное фото.
нмв, 100% жанр, а по закону в жанре люди должны быть. высказывайтесь, пожалуйста.