Я помню, давно, учили меня, отец мой и мать
Лечить так лечить, любить так любить, гулять так гулять,
стрелять так стрелять,
А утки уже - летят высоко
Летать так летать, я им помашу крылом
/13-14/ Максим и Юра, напали вдвоем на меня одну! А вы сами-то кормите птиц?!
/15/ Мне всегда казалось, что дальтонизм - это неполадки с восприятием других цветов. Наверное, Павел говорит о какой-то новой сложной форме болезни... (и удалилась в библиотеку)
/18,19/: Конечно же, Юра прикалывается! На самом деле, мы его не выковыриваем, есть специальная антихолестериновая пищевая добавка. После съедания жирной пищи (самому или птицей) нужно принять ее (3 капли на ведро воды), и тогда в течение 10 минут весь холестерин выходит естественным путем. Действие пролонгировано - один прием, и три дня есть ничего не можешь. Заодно и похудеешь немного, да и организм очистится. :))
ЗЫ Да, иногда мы даем птичке не твердые сорта масла, а льем в воду бесхолестериновое растительное. :))
/24/ Сергей, у меня бы не поднялась рука!
/25/ Надеюсь, на безхолестериновом! Пропаганда здорового образа жизни уже была проведена (см.комментарии выше) :))
/30/ Алексей, хорошая идея. Можно обратиться к Админу :)
/33/ Юра, а говорил, что не подходишь по статусу для худсовета. Ведь можешь стОящие идеи предлагать и поддерживать идеи других :)
(38)Ребята - это же мировая идея!!! Мы сделаем переворот на лайне! Я предлагаю сдать Юре Все наши звезды и коронавать "генералиссмусом". Главное чтоб человек был хороший. Юра-ты хороший человек? Тогда подставляй плечи - авторитетом будешь.Многозвездным. ;}}}Да, также предлагаю Капранова Максима назначить главным идеологом, с соответсвующим количеством звезд, Наталью - полицией нравов, а меня... а... а про себя, любимого, опять забыл.;{{{{{ Проект по фабрике звезд в кисках обсудим кофиденциально со всеми... Одно не пойму-какие дивиденты? Юра - пора раздать предвыборную халву народу...Ждем;}}}.
/41/ !!! Сергей, отличный коммент! Жму Вашу руку. Нет, обе руки давайте для рукопожатий! Насчет халвы не согласна - это не очень полезно для здоровья, в частности, для зубов :) Предлагаю альтернативу - витамины в виде рябины с воробьями в нагрузку, яблоки с утками, черника в монокле с крестником :)) И еще, Сергей, непременно подумайте о себе. Вам тоже положен титул, просто необходим! :)) А что касается Юры, то, конечно, он хороший человек. Плохие люди в киски не заходят! :))
/34,35/ Без меня меня женили! ;-))) если только нам к Кисках свой Худсовет организовать ;-))
/36-40/ Скупая мужская слеза прокатилась по моей щеке... Спасибо за доверие! Но вы что, думаете, что я своим собственным умом не способен звезд на погоны получить?!
/41-42/ Ага - я белый и пушистый ;-)
Сергей, перефразируя известное высказывание скажу: маленькие звезды - маленькие проблемы, большие звезды - большие проблемы;-) А фабрика звезд у нас уже, как я посмотрю, в полную силу разогревает механизны ;-)))
/41/: Изумительная программа! Я согласен! Правда моя роль чем-то Геббельса напоминает... А Вы, Сергей, будете председателем Центризбиркома! :))
/42/: Ну да, халва вредна, остальное перечисленное полезно! И ва-аще "Все полезно, что в рот полезло!" В смысле, что в кисках выставлено! :))
/43/: Да здравствует наш элитарный клуб, где каждый может заработать звезды своим собственным умом! :))