Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Кстати! Снимок сделан и задуман специально для "кисок" позавчера. Вы меня вдохновили. Профессор - известный в городе человек, математик. Единственный кто пришел в местный драмтеатр на капустник в смокинге.
Николай! Просто супер! Я бы поставил в основной раздел. Только не говорил бы, что это жена, а придумал бы игровое название, типа "Вот тебе бес в ребро", или "Отпор ловеласу".
/13/: Зачем такое прямое название? ИМХО лучше что-нить вроде "Пустячок, а приятно!" :))
/14/: Дык, я и имел виду, что ручки женские, невзирая на масштаб и перспективу... А то, что она обаятельна, видно невооруженным глазом! :)