Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Ну, underpainting есть, а основных слоев краски так и не видно... Наташа, если есть желание, то могу попробовать поработать в этом направлении, но ИМХО тут ловить нечего.
1/Юрий, ну что тут поделаешь, люблю я обрабатывать фото и друзья того просят... что ж тут плохого... да и если чего могу, то почему не помочь, не подсказать?
2/Максим сделайте, может лучше получится, я у вас тоже поучусь с удовольствием, я от новых идей не откажусь...
3/Я и советовала Наташе немного развернуть цветок... а цветок действительно прекрасный (не обработка, а сам цветок)
Очень интересно,но совершенно непонятно.(Робко)а если мне позволят вставить ма-а-аленький комментарий,с точки зрения полного и абсолютного дилетанта-чудесное фото.Спасибо.