тема "монумент"
как вчера пообещал высылаю памятник В.И.Ленину. знаменитейший. тот, что установлен у Финляндского вокзала в Ленинграде. все его знают, но , думаю, его никто не видел. :)
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
6 с земли. f=200мм
кстати! броневик тот, что "из под ног", долгое время стоял пред входом в Мраморный дверец. не так чтобы давно его оттуда убрали (не знаю куда :).и установили помянутый монумент Александру III, до того хранившийся в анналах Русского музея глубоко во дворах :)
11 угу :). да, съемка таких дел как скульптура - особый жанр :) это поймут те, кто это делал. :) ... жаль что моя вчерашняя ссы лка без обсуждения практически прошла. а ведь там такой богатый сюжетами объект снят, что не одному поколению фотографов хватит.