Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Дариус, солнышко не обижайсь.. но я б левую девушку резанула.. не нужна она тут... резанула б до квадрата..и погляди какая б была красота... девушка уходящая туда.. платьице так легко развевает ветер... и там вдали лодочка..
и веточка сверху так хорошо попала..
а та,левая ... приземляет снимок...
и еще б тонировала его.. что б краснота тела не отвлекала...
ИМХО!!
9-солнышко не обижается:)),Надежда. Но не согласен что надо б левую девушку резануть,-мне ее форма нравится,-зовящая..но красноту тела уже тонирую:)) Спасибочки за внимание к моей фотке!