1. слоны в китайском кино... )
посмотрел "слон сидит спокойно", мне очень понравилось, жена не осилила и половины... операторская работа прелюбопытнейшая, жена - снимать не умеют... )) а ведь предыдущий китайский фильм "черный пес" у обоих получил минимум 9 из 10... )
Видел я эту карточку вчера на фотосайте. Понравилась мне она. А что касается тамошних двоек - их иметь почетно. Один из авторов даже справедливо отметил, что количество тамошних двоек отражает качество работы: чем их больше, тем лучше работа.
Когда ставят двойку не объясняя... это значит, что им объяснять то нечего... Это им в удовольствие просто... :)))
А фотография неплохая, только она больше похожа на утро, чем на закат...
Снизу мало взял, грех. А по бокам - флаги мешали, так наш мэр "украсил" столицу к Дню города. Разноцветные флаги, как-будто к фестивалю сексуальных меньшинств (прости Господи за гомофобию).
Мне фотка нравится. Чуток, вроде бы резкозти на лице недостает (или у меня монитор не настроен). Что касается двоек без комментов. Здесь на Лайне мне дважды кто-то из "полковников" ставил трояк БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ в разделе НАЧИНАЮШИЕ! А, к примеру, на ФотоФоруме низкие оценки не пропускаются системой без коммента!