То самое, с подоконником:) Снимок сделан через стекло из глубины комнаты. Увы, так и не получилось передать красоты, которая сейчас за окном... Надеюсь на доброжелательное воображение зрителей:) Приятного просмотра!
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Ух ты!!!! Веснааааааааааааааааааа!!! :)))))
(2) Садист ты, Владимир, зачем же так на больную мозоль :)))
(3) (плача в жилетку) Спасибо, Александра.... за поддержку :)))))
/1/ Откинулся... и стукнулся о стену затылком. Сразу понял - снимок искрометный! Некошачий вопрос: если из глубины комнаты, то каким объективом? /2/ Не сыпь соль на раны, а то уже некоторые (4) говорят навзрыд!
(5): Снимал с расстояния около трех метров от окна своим цифровиком Sony F-707, кадрировал: оставил только середину кадра, без окнонного переплета, подоконника и цветов:) Впрочем, следы фиалки и розочки внизу заметны:)
Да, такое у меня в районе работы в каменных трущобах центра Питера не найти... Релаксационный вид. Правда и дома с третьего этажа такое не увидишь. Я бы с таким видом точно бы нифига не делал -- только на него смотрел.
/14/ А у нас все деревья пообрубали, тополя в огрызки превратили, а ничего приличного не посадили -- вот и сотается на огрызки любоваться. Да, кстати, у нас еще ничего не распустилось, так что мы в предвкушении мая!