1. Jerry кот черный, только на солнышке видно что отлвает спинка в каштановый .. лапы морда и пузик белые..
Графчик = морда черная спина коричневая.. к бокам светлее.. рыжий хвост с белым кончиком..
ну и лапы, морда пузо это все белое с веснушками -))))
во какие мы -))
1. Jerry кот черный, только на солнышке видно что отлвает спинка в каштановый .. лапы морда и пузик белые..
Графчик = морда черная спина коричневая.. к бокам светлее.. рыжий хвост с белым кончиком..
ну и лапы, морда пузо это все белое с веснушками -))))
во какие мы -))
И они оба мужики!! -))) какие любовники.. говорю ж мирное сосуществование..
Графину будет 9 а Кузе 12
5. Jerry, Так это ты обо мнее спрашивал?? А я и не поняла..
А у меня нету.... живу ж под охраной трех мужиков, ты ж понимаешь --)))Эти вот два да и мужа еще -)
да и кому я нужна то, ежели честно..
между нами, девочками говоря -)))
* хихикаИт -)
вот вся и радость в жисти тут с вами поболтать -))
Ну, болтаешь, ты наверно не только с нами, но и с ними (тремя мужиками) :)))) А киску найти действительно сложно, одна в кадр не поместилась, а втора почти из кадра вышла :)))
Кузькино ухо какое - ого! Надя, да у тебя форменный зверинец в доме! :))Покормить, прогулять, приласкать, причесать, помыть и т.д. - приятных забот много, и соскучиться не дадут, опять же. :) Может, еще свинюшку или удавчика, там какого-нибудь присовокупишь для полной гармонии и тотального мирного сосуществования? :)))
7. Сереж, а болтаю я ох.. и не спрашивай даже.. конечно не только здесь -))
Кисок собрать обоих в один кадр не просто.. ты ж понимаешь... комнатенки маленькие.. вот еле влезли голова одного и хвост другого -)))
8. Рой, и не говори, дорогой.. зверинец да еще какой... и погулять и покормить, да еще это чем покормить - притащить да приготовить.. ты ж понимаешь..
да и помыть и причесать.. и приласкать и.. ох.. скучать точно не дают....
удавов мне не надо я их боюсь... свинушку тоже не хотю... у меня еще рыбки есть -) этих вот люблю -)))
так что у меня полный комплект -)))
Все ниши в квартирке заняты -)
9. Аллочка ага вся.
а кошак и графинчик висит на фотосайте здесь не хочется переставлять, я тебе ссылочку дам в свой раздел ты там превьюшки поглядишь - увидишь их.. понравится - заглянешь -)
11. Аллочка ну дк там ты и видала.. я ссылочку кинула тебе... У тебя тоже рыбки? и кто? У меня сейчас только золотые и сомы.. золотые прям пираньи.. не прокормишь...
Раньше были скалярии черные.. ох какие шикарные рыбки.. но с ними я наплакалась... Они очень привязываются друг к другу и когда погибла одна - другая просто о стенки билась аквариума.. я купила пару - а она не приняла и ту забила и сама погибла ( я уревелась с ними.. решила больше не держать их... хоть и красоты они конечно неописуемой..
а у тебя там кто?
12/ Надь, у меня тоже остались только сомы и скалярии. Одна - просто огромная. Объем аквариума большой довольно, и они вырастают приличных размеров. Черные почему-то у нас не приживались. А ты знаешь, как их гоняют барбусы ? Однажды решили запустить, чтоб им там всем повеселей было... Слушай, и смех и грех, что называется : ) Они защипали бедных скалярий за хвосты, усы, и что там у них есть : )) Ну просто житья им не давали. Мало того, что они драчливые, и между собой ещё дрались : )). Но наблюдать за всем этим делом __ интересно : ) А золотых я отчего-то не люблю : (..
13. Аллочка ну ты садистка.. Барбусы ж хищьники... они всегда рыбкам хвосты обкусывают всем.. (
вынай их оттуда -)
да я нормально к ним отношусь, после беды со скаляриями вот завела этих траглатиток -) они спокойные правда мусору от них много... да ладно.. зато хвосты красивые длиннющие -)
Надюш, у этой истории был самый прозаический конец. Они передрались между собой, выбирая вожака, а тот, оставшись в гордом одиночестве, помер от скуки... Вот так : (. Ну садисткой меня еще никто не называл : )))
15. Аллочка ну так им и нада! ихняя агрессия их и сгубила..
А я тебя.. ну да.. назвала...
первая чтоль?
ну, надеюсь я буду единственная так тебя назвавшая -)
целоваю, не сердись -))
Так вот вы где пропадаете без меня, а я думаю- какие киски?
Да, что касаемо фотки, надо думать или кот беременный, или пёс мало кушает, или оба обжоры! Но четвёртого не дано.
(16) "не сердись" - на тебя ?! Надь, : )... Даже если б очень захотела : ) Да я вообще сержусь нечасто : ). Но - бывает, сама знаешь : )) (17) Александр, добро пожаловать на посиделки : )
17. Саш.. здрааааасьти вам пожалуйста -))
Я ж тебе все уши прожужжала этими кисками то. а ты только сейчас понял -))
угу, тут вот мы и живем -)
тут разделы у всех отдельные от общего то.
и посылать фотки можно каждый день -)
вот тут и общаемся мы -)))
А кот нормальный!! и никакой и не беременный и пес кушает как положено -))) ишь умиротворенный какой лежит -)))
18. Аллочка вот и хорошо что не сердишься, на меня вообще нельзя сердиться -))))
А вообще у нас у всех бывает... или мы чего, не живые что ли??