4. Hara ну, дк папочка снимал то дочу кончено по-доброму -)))) а она вон видишь как встала то перед камерой, все мечтала балериной стать -)) Аж на пальчиках вокруг стола ходила... больно было... ужс... но ходила...-)))
5. Марк -)))) была... была.... теперь то чего из этого всего вырослоооооо -)))))) ни за что не скажешь,что этот цыплак я и есть -)
6. Ген, шутишь все... куда мне рубать то.. хилоте то такой было -) складывала вот это да... это моя была работа -) это сейчас я сама и пилю и рублю их как нечего делать -)
А сандалии то да.. классные были, причем красные и платьице это было красное с белыми такими ягодками.. я его очень любила
А улыбка.. ну... уж какая получилась -))))
9. Константин аха, прям фотомодель -) А дровам то чего.. они вон сколько места
заняли, гораздо больше чем я сама -)))))
10. gornostaj ну, тада и ладно, раз понравилась то -))))
11. Ген, нет тада я в футбол не играла.. играла позже с ребятами из группы в большую перемену, когда училась в технукуме на дневном то-) Причем ежели догоняла мяч, то хватала руками... из противоположной команды орали что руками нельзяяяяя.. а из моей орали ей можно, она девчонка.. но... пока эта тростиночка про футбол то я думаю еще и не слышала -)
13. не отвечать я не умею, ты ж знаешь-)))))
Любишь сталбыть разную?? Это и хорошо и очень даже приятно когда любят.. -)))
Чмок то да.. очень даже сердечный получился у тебя -)))
* сияю сталбыть -))
Спасибо, что забежал. (Игоряш, а ты в курсе, что тебя в форуме Юлька появившаяся, полупьяного целует принародно? -))))) ежели не в курсе, - то появился бы... а то там горностай кругами бегает... я то отвернулась а он то не хочет отворачиваться а и свою щеку подставляет -)))
15. да уж.. характер то тот еще был... с детства... папин...
от мамы у меня любовь к животным и все такое, а в остальном характер папин... тюк в тюк -) до сих пор мама смеется, вы мол с отцом прям
одними словами говорите.. а я ей, ну дк папина дочка то -)
28. Игорек, видимо там же где и мои -)))) Да ладно, не грусти,
прорвемся -) какие наши годы -)
29. Аленка ну, мужчине оно конечно виднее... Я ж не спорю.. Джаконды так Джаконды -)
Улыбка растягивается от уха до уха...
Остаются в живых те, кто ее не видел -)
30. Ганс-пулеметчик, ну привет, коли не шутишь -)))
An angel!!!! A ballerina!!!!...and gorgeous heroic and strong beautiful girl--and damn, what a heroic act: to chop all that wood behind her ;)))))))) :)))))))))
39. Bob Black да уж -) несостоявшаяся балерина -)) а дрова... да нормальные дрова... это ж миллионы искорок в печке зимой... это тепло... и бегающие сине-красные огоньки по уголькам.. такие уютные и добрые в долгие зимние вечера -))) Роберт, все хорошо -))) Эти детские ручки с детства привыкли к делам разным -)
Так что все хорошо.. ДЕдушка все поколол.. а девочка все уложила -)) А кстати, я до сих пор люблю укладывать дрова в поленницы -)))) смешно, но это так -))) И очень сержусь ежели кто то их укладывает неаккуратно... и они торчат как попало -)