PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 15:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Группа Photoline вКонтакте 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Группа Photoline вКонтакте
Предлагаю администрации рассмотреть возможность создания группы от сайта Photoline в известной социальной сети "вКонтакте". По моему мнению, это поможет дать более широкую рекламу сайту, особенно среди молодой аудитории, привлечь новых авторов, и, в конечном итоге, повысить популярность сайта.


12 мар 2015, 17:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Вы это можете сделать? Я в Контакте еще ни с кем не контактировал :eek:


12 мар 2015, 18:27
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Хм... Я в общем-то тоже... Надо будет подумать как следует на эту тему :confused:


12 мар 2015, 20:45
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Народ! Кто-нибудь знает, как сообщества в контакте создавать?! Я сам ламер в этом деле! :confused:


12 мар 2015, 21:15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Чего-то похожее намутил, но пока сам еще не до конца разобрался с этим контактом. В общем, народ, добавляйтесь!
http://vk.com/club89494642


12 мар 2015, 23:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Попробовал, поэкспериментировал - и всё, контора умерла. К тому же Максим Капранов там выразил мнение, что такая группа не имеет смысла, так как можно общаться и здесь, на Лайне. Это всё так, конечно, но группа могла бы стать хорошей рекламой сайту. К сожалению, администрация Контакта не хочет идти на контакт (извиняюсь за каламбур) в некоторых вопросах, поэтому группу ту закрываю. Общаться и правда можно на Лайне.


13 мар 2015, 01:04
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Michael Mendeleev писал(а):
...группа могла бы стать хорошей рекламой сайту...

Думаю, лучшая реклама Лайну - это посещаемость и всё, что с ней связано. :)


13 мар 2015, 07:55
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Michael Mendeleev писал(а):
Попробовал, поэкспериментировал - и всё, контора умерла. К тому же Максим Капранов там выразил мнение, что такая группа не имеет смысла, так как можно общаться и здесь, на Лайне.


Вы не совсем правильно понимаете алгоритм функционирования этих групп.

Организатор создает группу.
Начинает размещать там интересные материалы. Проводит разные конкурсы.
Если людям нравится содержание, то они подписываются на эту группу, чтобы просто посмотреть или даже сами начинают размещать свои материалы.

Когда число подписчиков составит десяток тысяч и они начнут лайкать интересные материалы, то на сайт начнут приходить посторонние люди заинтересовавшиеся рекомендованными ссылками.

Вот пример http://vk.com/ru_photosight

Раскрутка группы может занять неделю-месяц-год-десять лет.


13 мар 2015, 08:27
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Admin писал(а):
Вы не совсем правильно понимаете алгоритм функционирования этих групп


Может быть, так оно и есть. Просто я наткнулся там на группу Фотосайта (как раз ссылку на нее Вы привели) и подумал: а почему у Лайна нет такой группы?


13 мар 2015, 12:11
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Как я могу судить, в ВК-группу могли бы размещаться "фото дня" и т. п.. Но в текущей версии правил не оговорено, что автор, загружая свой снимок сюда, разрешает размещать его в ВК. Потребуется прояснить этот вопрос.

Припомнил, что как-то участвовал в одном из здешних фотоконкурсов без особого успеха. Потом компания-спонсор (?) разместила конкурсные снимки на своей ВК-страничке. Все, какие ей приглянулись, а не только победителей и призёров. Понятно, что в правилах конкурса ничего об этом не говорилось. Тогда меня это изрядно разозлило.

В текущей ситуации вряд ли я попаду в такой же переплёт, но для кого-то это может быть важно.


13 мар 2015, 20:48
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.