PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 12:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
 снова про статус. 
Автор Сообщение
Сообщение снова про статус.
хочу привлечь внимание к авторам:
http://www.photoline.ru/author/9276
http://www.photoline.ru/author/3431
практика показала, что форум помогает :)


03 авг 2008, 12:35
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 окт 2007, 22:17
Сообщений: 362
Откуда: МО
Сообщение Ответ: снова про статус.
Raya_M писал(а):
хочу привлечь внимание к авторам:
http://www.photoline.ru/author/9276

ага


а вот этот господин поудалял кучу хороших работ... наказать бы за такое дело :mad: (тока не придумаю, как :D )

_________________
"каждый невротик имеет суверенное право на собственный набор punctum'ов" (с)
Никто. Никому. Ничего. Не должен. :cool:

Надежда


03 авг 2008, 14:51
Профиль ICQ
Сообщение Ответ: снова про статус.
anuka писал(а):
наказать бы за такое дело :mad: (тока не придумаю, как :D )

вот повышением статуса и наказать ))


03 авг 2008, 15:06
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Ответ: снова про статус.
C таким маленьким количеством фотографий навряд ли.


03 авг 2008, 19:40
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
22 июл 2008, 13:21
Сообщений: 54
Сообщение Ответ: снова про статус.
Admin писал(а):
C таким маленьким количеством фотографий навряд ли.

И я так думаю. Фото своеобразные, есть интересные и со своим почерком, но о статусе из 10 фотографий как-то рановато. Мне кажется в последнее время мы стали часто раздавать статусы направо и налево.

_________________
С уважением,
Павел Тарабанько


03 авг 2008, 21:42
Профиль

Зарегистрирован:
13 янв 2004, 23:30
Сообщений: 217
Сообщение Ответ: снова про статус.
Raya_M писал(а):
хочу привлечь внимание к авторам:
http://www.photoline.ru/author/9276
http://www.photoline.ru/author/3431
практика показала, что форум помогает :)


все сделал как сказала


03 авг 2008, 22:03
Профиль WWW
Сообщение Ответ: снова про статус.
PavelTaro писал(а):
И я так думаю. Фото своеобразные, есть интересные и со своим почерком, но о статусе из 10 фотографий как-то рановато. Мне кажется в последнее время мы стали часто раздавать статусы направо и налево.


вообще-то это довольно известные фотографы. мягко говоря, не новички, со своим ярко выраженным творческим почерком. направо и налево - это не про них. :-)

другое дело, что в рамках данного сайта, возможно, действительно необходимо выставить больше фотографий для получения статуса (может, я что-то упустила, и в правилах озвучено минимальное их число?)

правда, всегда считала, что членство в клубе для хороших фотографов определяется не количеством, а качеством работ, тем более, что об уровне мастерства названных мною авторов можно легко судить, посмотрев их работы на самых разных страницах рунета


03 авг 2008, 22:45

Зарегистрирован:
22 июл 2008, 13:21
Сообщений: 54
Сообщение Ответ: снова про статус.
Raya_M писал(а):
вообще-то это довольно известные фотографы. мягко говоря, не новички, со своим ярко выраженным творческим почерком. направо и налево - это не про них. :-)

другое дело, что в рамках данного сайта, возможно, действительно необходимо выставить больше фотографий для получения статуса (может, я что-то упустила, и в правилах озвучено минимальное их число?)

правда, всегда считала, что членство в клубе для хороших фотографов определяется не количеством, а качеством работ, тем более, что об уровне мастерства названных мною авторов можно легко судить, посмотрев их работы на самых разных страницах рунета


Тут дело в том, что Вы их знаете как сложившися Авторов, ну еще пару человек знает, а на сайте то людей много.
Есть наверное выриант, когда они сами или другие скажут, что это мол такие и такие просьба сразу в группу 3 определить. И то я думаю без вопросов не обойдется.
Ранее, Вы помните наверное, существовало правила, что на пывышение статуса может претендовать фотограф, активно учавствующий в жизни Клуба, состоящий в нем не менее 1 года и когда его отрекомендуют не менее 3-х членов 2-й группы.
Мне кажется хорошее было правило. Теперь его по-моему заменяет кнопка "Повысить статус". Не думаю, что это правильно, по кнопкам можно стучать сколько угодно, а вот есть д=ли от этого толко?

_________________
С уважением,
Павел Тарабанько


04 авг 2008, 07:44
Профиль
Сообщение Ответ: снова про статус.
PavelTaro писал(а):
Тут дело в том, что Вы их знаете как сложившися Авторов, ну еще пару человек знает, а на сайте то людей много.
Есть наверное выриант, когда они сами или другие скажут, что это мол такие и такие просьба сразу в группу 3 определить. И то я думаю без вопросов не обойдется.
Ранее, Вы помните наверное, существовало правила, что на пывышение статуса может претендовать фотограф, активно учавствующий в жизни Клуба, состоящий в нем не менее 1 года и когда его отрекомендуют не менее 3-х членов 2-й группы.
Мне кажется хорошее было правило. Теперь его по-моему заменяет кнопка "Повысить статус". Не думаю, что это правильно, по кнопкам можно стучать сколько угодно, а вот есть д=ли от этого толко?


знаете, Павел, я продолжаю считать, что важно смотреть на фотографии, а не на кнопки. поэтому очень люблю созданную здесь, в форуме, альтернативу. мне далеко не все симпатично, на что даются ссылки, но во всяком случае, жить стало гораздо интереснее. кстати, в новом фото-видео очень симпатичный лапинский урок, не читали? получила огромное удовольствие, рекомендую!
так вот, по сути, все равно, дадут ребятам квадратики узорчатые или нет, главное, что те, кому интересно, могут хотя бы сюда заглянуть и обранужить для себя по-настоящему классных авторов.
кстати, я вчера для себя обнаружила на лайне Анастасию Медведеву, никогда раньше не набредала на ее работы - совершенно потрясающе красивые. разумеется, на мой вкус. http://www.photoline.ru/author/4283 - но интереснее посмотреть сайт: http://www.silverimage.ru/rus/index2.html
это так, by the way ^)


04 авг 2008, 07:59
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Ответ: снова про статус.
Raya_M писал(а):
правда, всегда считала, что членство в клубе для хороших фотографов определяется не количеством, а качеством работ, ....
Старый как искусство спор о количестве и качестве. Яркий пример - девушка, которая в 17 лет сочинила песню "Беса ме мучо". Больше ничего в жизни она не сочинила, но ее имя вошло в историю поп-музыки и всю жизнь (кажется, она недавно скончалась в очень преклонном возрасте) она безбедно жила на гонорары со своего шедевра. Можно ли было при жизни считать ее композитором и принять в союз композиторов (условно говоря, если бы такой мировой союз был)?


04 авг 2008, 10:03
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.