PhotoLine
Текущее время: 19 мар 2024, 10:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Видеоспиннер для съемки 360° (комплект со скидкой) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 22:37
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Сообщение Видеоспиннер для съемки 360° (комплект со скидкой)
Поворотная платформа ПОРТРЕТ 360 для видео-селфи с вращением на 360°. Платформа представляет собой круг со съёмной стрелой - это компактный видеоспиннер с ручным вращением. На подвижную стрелу ставится смартфон или лёгкая видеокамера, экшн-камера. Наклон стрелы регулируемый.
Платформа ПОРТРЕТ 360 предназначена для съёмки лица и верхней части тела человека. Центр платформы приподнят и не вращается, нужен для съёмки стоящего человека "летающей" по кругу камерой.
Внешняя часть платформы вращается. Может использоваться двумя способами: для установки стрелы с камерой или для съёмки вращающегося человека.
Платформа не нуждается в электропитании и подходит для съёмок в тех местах, где нет доступа к электросети, и где неудобно класть провод.

Способы применения поворотной платформы ПОРТРЕТ 360:
1) Вращение за рукоятку-поводок. Поводок - гибкая труба, смягчает движения оператора, уменьшает риск раскачивания камеры.
2) Вращение тросом. Перед съёмкой верёвка просто наматывается в паз крутящегося кольца и оставляется в таком положении. Лучше пропустить верёвку под ограничительную ручку-скобу. Скоба предохраняет верёвку от выдёргивания из паза, и можно тянуть верёвку из любого положения, сидя или стоя, как вам удобно.
3) Вращение человека перед неподвижной камерой. Поворотная платформа может использоваться для портретной съёмки вращающегося человека неподвижной камерой, установленной на штатив. В этом случае человек встаёт на внешнюю подвижную часть платформы и вращается вместе с платформой. Неподвижный центр не используется, стрела и поводок тоже. Вращение возможно только тросом.

Съёмная стрела имеет регулировку наклона. Два дублирующих шарнира на стреле обеспечивают бОльшую надёжность. Опорная площадка 80х80 см под платформой придаёт дополнительную устойчивость видеоспиннеру при движении стрелы.
Крепление смартфона - зажим с шаровой головкой и держатель. Зажим можно закрепить в любом месте стрелы с любым поворотом. Шаровая головка снабжена стандартным винтом 1/4'', и вместо держателя смартфона на головке можно закрепить экшн-камеру. Ориентация камеры возможна под любым углом к горизонту.

Ограничения при использовании платформы ПОРТРЕТ 360: не подходит для съёмок под дождём, на сырой земле и во влажных помещениях.

Комплект видеоспиннера ПОРТРЕТ 360:
1) Основная часть платформы с вращающимся кругом и неподвижной площадкой.
2) Стрела с шарнирными креплениями.
3) Рукоятка-поводок с шарнирным креплением.
4) Подвижный зажим с поворотной головкой.
5) Держатель смартфона.

Цена со скидкой: 11400 руб.

Подробнее об этом изделии:
https://addspace.ru/spinpad/portrait-360.htm

Видео:
https://youtu.be/rUSLwPzq18U


16 мар 2022, 10:20
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Рейтинг@Mail.ru