PhotoLine
Текущее время: 27 апр 2024, 16:43




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 "за нарушение правил лайна" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
Хорошо. Давайте серьезно. Так получилось, что около семи лет назад Лайн был организован именно для общения друзей - реально существующих людей. Мы много встречались, спорили, выпивали, ездили вместе на съемки и друг к другу в гости, и создавали здесь атмосферу доброжелательства и уважения.
Позже пришли люди, которые просто хотели развлекаться и прикалываться, в частности и путем создания "проектов" типа Е.Булкиной. Значительной части авторов такие развлечения не нравятся. Хотя бы потому, что они не прячутся и совершенно открыты со своими взглядами и настоящими чувствами, а им противостоят анонимы, защищенные клонами, которые в любой момент могут сказать, что на самом деле они - белые и пушистые. Отсюда - конфликты. Кстати, замечу, что одна из причин создания клонов, возможно, состоит в том, что некоторые люди хотят дать выход своим негативным устремлениям, при том, что делать это под собственным именем им стыдно. Вы не можете отрицать, что реплики клонов гораздо резче, чем реплики тех же людей, выступающих под настоящими именами. Думаю, что все эти разговоры о виртуальном образе - ерунда. Виртуальный образ - точное отражение определенной части личности его автора.
Так вот. Никакой прелести в общении с клонами и в подобных играх я (как и многие другие посетители сайта) не вижу. Считаю, что кто бы ни являлся в данный момент Булкиной, роль этого и других подобных проектов в жизни Лайна является негативной.
Возможно, в других обстоятельствах, на другом ресурсе, я бы с удовольствием подурачился, создав клона... по имени... ну... не Е.Булкин, конечно, а скажем, Е.Балкин. Но Лайн, по-моему, не для этого. Мы ведь здесь говорим о том, что нас действительно волнует. И если меня интересует мнение фотографа Виталы Тауз, работы которой я внимательно изучал, мне совершенно безразлично мнение неизвестно кого, вывешивающего под псевдонимом фотографии г-на Гинзбурга.
Никакой виртуальной дружбы. Только реальная.


17 май 2006, 19:42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
Я высказал свое мнение под той картинкой, но дальнейшую дискуссию не читал. Кого и за что удалили - не знаю. В отличие от Вас я не отслеживаю все перипетии "борьбы".


17 май 2006, 19:46
Профиль
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
[ QUOTE ]
Я высказал свое мнение под той картинкой, но дальнейшую дискуссию не читал. Кого и за что удалили - не знаю. В отличие от Вас я не отслеживаю все перипетии "борьбы".

[/QUOTE]

Ну понятно, вы же белый и пушистый. Не какой-нибудь клон.


17 май 2006, 20:05
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
Хочешь на Вы? Да ради Бога! :) В отличие от Вас, уважаемая Витала, я не делю общение на виртуальное и реальное и то что говорю здесь, готов высказать живьем. Наверное поэтому мне легко жить и получать положительные эмоции! :cool: Задумайтесь об этом. Я совершенно искренее желаю Вам счастья и гармонии, не тратя времени и душевных сил на всякого рода суету, которой Вы так сильно озабочены в этой ветке! Изображение


17 май 2006, 21:01
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
тогда надо написать на входе табличку - "только для друзей, посторонним вход запрещен" - и никто не сунется, уверяю вас. Но я по наивности своей думала, что это открытый общественный сайт. И каждый может высказывать свое мнение, и общаться по своему разумению и складу характера. Что и делаю и продолжаю делать. А вы хотите меня за это удалять, как противоречащего вам оппонента. Но это даже и пол-беды, если бы не предвзятые административные функционеры. Давайте администратор напишет тогда - кого ему угодно видеть здесь а кого - нет, и мы все спокойно строем пятой колонной уйдем отсюда, что бы не портить вам праздник, типа, счастливо оставаться и все такое. Потому что я например не согласна, что бы мне затыкали рот и удаляли моих друзей или меня, за мое нормальное для меня поведение. И правда, если администратору подходит такой расклад - пожалуйста. я никому навязываться не буду. Дикси.


17 май 2006, 21:03
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
Михаил, а Вы напрягитесь как-нибудь и отследите. Привет из Шушенского!


17 май 2006, 21:03
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
да, на вы мне както удобнее, я фамильярности с детства не переношу. А "суета", которой я озабочена в этой ветке, есть ничто иное как возмущение несправеливостью, которую я опять таки с детства не переношу. И гармония моя от нее очень страдает, потому что я - человек чувствительный и принимающий ее близко к сердцу.


17 май 2006, 21:06
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
Эх, Витала, я ж сюда пришел, потому как мне рассказывали, как хорош лайн в сравнении с сигхтом, как отличается сие сообщество от медоносно-говновозной тусовки на сигхте, как собираются тут фотографы и справедливо судят, а вот не прошло и полгода - потрепался малёк и сел. За что - никак не могу понять.


17 май 2006, 21:08

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
Миша, так ты их и подставил, я понимаю, под твоей картинкой я бы развел бодягу, а в данном случае, позволь мне под моими работами высказывать свое мнение, не только тебе позволено его высказывать где угодно и как тебе хочется, а когда кто то у себя на страничке пытается сказать свое слово, сразу подставили, всебе покопайся и извенись перед ребятами.


17 май 2006, 21:16
Профиль
Сообщение Re: \"за нарушение правил лайна\"
и кстати - я опять-таки не понимаю, почему вы решили, что я не готова высказать чего-либо в реале, я, как бы, наоборот, в реале куда как прянее выражаюсь, тут печатное слово не позволяет.


17 май 2006, 21:27
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.