PhotoLine
Текущее время: 28 апр 2024, 06:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Предложение Роботу 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Предложение Роботу
Дорогой Робот!
Мне очень нравится твоя работа. Но есть один нюанс. Если я поставлю 2 снимку и моя оценка будет одной из первых, то она ОСТАНЕТСЯ, даже если потом снимок получит сотню пятерок. А вот если я захочу поставить 2 после многих пятерок, то ты блокируешь мою двойку. С точки зрения Кибернетики вернее было бы удалить двойку НЕ ЗАВИСИМО от момента в который она поставлена. Думаю, Норберт Винер был бы со мной согласен, окажись он среди авторов Лайна. Прошу тебя подправить свою программку. Изображение


21 мар 2006, 00:20
Профиль WWW

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 19:32
Сообщений: 149
Сообщение Re: Предложение Роботу
Итого: спешите ставить двойки!
Второго шанса не будет :-)


21 мар 2006, 07:24
Профиль
Сообщение Предложение Горскому
Давайте лучше ставить побольше оценок, тогда и робот будет не нужен.


21 мар 2006, 10:02
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Про количество оценок
Цитата:
Давайте лучше ставить побольше оценок, тогда и робот будет не нужен.

Странно! Я заметил, что Робот начинает работать только тогда, когда уже поставлено много оценок. Или я чего-то не понял?


21 мар 2006, 21:16
Профиль WWW
Сообщение не поняли
Вы не поняли, что дело не в роботе, а в том, что когда оценок кот наплакал, то и робот не поможет, а когда их много, то и робот не нужен. На фотолайне собрался настолько ленивый народ, что их сил хватает только на то, чтобы разместить фото и ждать комментариев и оценок, которые другим лень ставить. Если с сайта убрать десяток болтунов, то вообще кладбище будет. Парадокс в том, что те же авторы ведут себя на других сайтах совершенно по другому. По видимому, чтобы раскачать это болото нужно запустить сюда пару сотен любителей скандалов и рейтингов. Если кто-то сам не хочет, то значит сделают другие :)


21 мар 2006, 22:39
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Это похоже на крик души... Я умолкаю (-)
-


21 мар 2006, 23:29
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: не поняли
Ну вот. Только пришлых любителей скандалов и не хватало. Если хочешь скандала - мы тут и сами устроим - своими силами :).


22 мар 2006, 23:07
Профиль
Сообщение вот-вот
Я например не понимаю: неужели сложно поставить оценку?! Т.е. я могу понять, что не каждой фотографии легко поставить оценку, но из 40 штук на странице уж 10-и можно мне кажется дать свою оценку.
И еще я вот думаю, а что если сделать голосование анонимным по желанию, т.е. например, в табличке с комментариями сделать столбик, дабы автору было видно, какую оценку поставил тот или иной комментатор. Т.к. если человек комментирует фотографию, то предполагается чистосердеченое выссказываение мнения, а если он еще и оценку ставит, то я не вижу смысла в анонминости.
Мне (новичку) бывает интересно, если, например, уважаемый мною автор комментирует мое творение и хотелось бы знать какую оценку он поставил, если поставил конечно. А две рекомендации - это для меня вообще событие, естественно, интересно, кому-таки так понравилось.
А на деле получается так: отправляешь фотографии, ждешь какой-нибудь реакции - недожидаешься и приходишь к мысли, что вообще-то все это такая ерунда и используешь ссылки, чтобы показать фотки друзьям - и все. Может быть отсюда и происходит всеобщая лень, порожденная в свою очередь тоже ленью (равнодушием?)


23 мар 2006, 01:55
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 13:32
Сообщений: 221
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Анонимность по желанию - sic!
Это гениальное предложение.
Помнится, на фотосигхте я всегда смотрел КТО поставил оценки.
А какие именно - дело второе было.


23 мар 2006, 03:38
Профиль
Сообщение Re: вот-вот
Показать кто поставил - не проблема. Проблема в том, что показывать будет нечего, так как будут одни пятерки и средний балл 4,95-5,00 :)


23 мар 2006, 09:53
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.