PhotoLine
Текущее время: 25 апр 2024, 15:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Альбом 
Автор Сообщение
Сообщение Альбом
Если я правильно понимаю, положить чью-то фоту в альбом - это тоже самое, что дать рекомендацию. (?) В таком случае, налицо несправедливость: я конечно понимаю, что мои рекомендации, как участника 0 группы, мало кого интересуют Изображение. Однако, мне бы хотелось исключительно для себя как-то обозначить наиболее понравившиеся работы и при случае разглядывать их повторно незамедлительно при возникновении соответствующей потребности, что, как я понимаю, позоволяет делать альбом.

Может быть, можно как-то организовать этот момент? Например, сделать так, чтобы пользователи, недопущенные к голосованию, могли бы иметь свой альбом с любимыми фотографиями, но это не учитывалось бы как рекомендации до тех пор, пока они не заматереют :cool: и не обзаведутся правом голоса?


17 фев 2006, 15:53
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2004, 18:14
Сообщений: 175
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Альбом
Насколько я понимаю - "положить в альбом" - это в личный альбом - который у Вас на странице, а "рекомендовать в избранное" - это как раз то, что на Лайне зовется словом "рек" - и засчитывается как рекомендации.
В общем - это разные кнопочки :cool:


17 фев 2006, 18:01
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: Альбом
Видите ли в чем дело, когда я пыталась положить полюбившуюся фотографию в альбом, то получала ответ: "извините, вы не допущены к голосованию" или что-то в этом духе. Может, конечно, это у меня только что-то не работает... :( В таком случае опять-таки на лицо досадная несправедливость! Или я чего не так делаю? Тогда что именно? :confused:


17 фев 2006, 19:05
Сообщение Вы первая
Вы первая кто на это пожаловался за последние пять лет, сейчас посмотрим и исправим :)


18 фев 2006, 00:29
Сообщение Re: Вы первая
:confused:Теперь получаю ответ, что фотография добавлена в альбом... Но что-то я не могу этот самый альбом найти :(
И пользуясь случаем хочу поинтересоваться: а что значит "пригласить к себе" автора (как-то интимно звучит Изображение) и соответственно "надоел этот автор"?


19 фев 2006, 00:01
Сообщение Re: Вы первая
Все! Нашла альбом! Все работает! Спасибо!
Однако вопрос о том, что можно сделать с авторами :p остается открытым.


19 фев 2006, 00:05
Сообщение Re: Вы первая
Цитата:
И пользуясь случаем хочу поинтересоваться: а что значит "пригласить к себе" автора (как-то интимно звучит Изображение) и соответственно "надоел этот автор"?



Надоел - значит не увидете больше комментов под своими фото.
Пригласить - увидит что хотите его комментариев и чайку попить :)


19 фев 2006, 00:15
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.