PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 16:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 О всплывающей рекламе 
Автор Сообщение
Сообщение О всплывающей рекламе
Уважаемый Александр Победимский, в какой-то из ветвей форума, я прочитал, что постоянные пользователи сайта лишены счастья лицезреть всплывающую рекламу, по крайней мере на свой странице. Так ли это?
Меня честно говоря, она уже утомила. Может быть Вы означите некую (реально подъемную:-) сумму компенсации, чтобы все-таки быть свободным от рекламы. И Вам хорошо, да и мне приятно будет:-)
Да, и еще один вопрос, который обсуждался на последней встреча Лайна: уплата за постоянное пользование, это - единоразовая акция, или необходимы ежегодные платежи.


14 фев 2006, 11:34
Сообщение Re: О всплывающей рекламе
Вас утомила всплывающая реклама, а кого-то утомило платить деньги за содержание сайта. За 150$ в месяц любые желающий или группа желающих могут сделать весь сайт свободным от всплывающих окон. Взносы с постоянных пользователей не собираются, поскольку их практически никто не платил и не платит. На больших фотографиях для постоянных пользователей всплывающих окон нет. Настраивать сайт под отдельного автора можно, но не нужно :)


14 фев 2006, 13:27
Сообщение Re: О всплывающей рекламе
Ну, так может стоит сделать обязательным ежегодный взнос для постоянных пользователей. Это сможет поправить материальное положение сайта :) Наверняка из списка постоянных пользователей наберется 120 человек, готовых пойти на такие расходы. За пару недель до истечения "абонентской платы" высылаете автору напоминалку, не заплатил - лишился возможностей постоянного пользователя.
Или не сработает? На мой взгляд - нормальный ход. Вот тагда можно будет настроить сайт для группы пользователей, а не под индивидуума. :)


14 фев 2006, 14:02
Сообщение Это уже проходили.
Сажать еще бухгалтера для выбивания денег из должников никто не будет. Даже из добровольно перешедших три года назад в постоянные пользователи заплатило меньше половины, а остальные пользуются до сих пор и совесть не мучит. Так что смотрите рекламу, часто полезные сайты рекламируются. Ну а захотите выкупить рекламные места - пожалуйста. Ну а если все резать рекламу начнут и не реагировать на нее, тогда все дырки откроем, чтобы народу побольше ходило. Самые выгодные посетители это те кто заходит на сайт, смотрит одну страницу и уходит по рекламной ссылке.


14 фев 2006, 14:33
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: О всплывающей рекламе
Саша, а куда можно перечислить взнос? :confused:


14 фев 2006, 15:02
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Это уже проходили.
Цитата:
Ну а если все резать рекламу начнут и не реагировать на нее, тогда все дырки откроем, чтобы народу побольше ходило. Самые выгодные посетители это те кто заходит на сайт, смотрит одну страницу и уходит по рекламной ссылке.



Эхх... Печально я гляжу на всё на это, но где взять денег не знаю.

И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.


М.Лермонтов


15 фев 2006, 00:10
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.