PhotoLine
Текущее время: 25 апр 2024, 19:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Вся правда о YG ..... =) 
Автор Сообщение
Сообщение Вся правда о YG ..... =)
Ниже приведен текст, который мне в ответ написал многоуважаемый Юрий. Если у кого-либо еще осталось желание с ним общаться, знайте, что такие ответы могут ожидать и Вас. Вот ссылка где приведен весь текст: http://www.photoline.ru/forumpl/showthreaded.php?Cat=&Number=17941&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1

"цитирую"""

Слушай, мужик, отвали. Меня достали тупицы вроде тебя и Штернберга.
P.S. Эта тема выше твоих куриных мозгов. НЕ засоряй форум.

--------------------
С уважением,
Юрий Гавриленко

http://www.2x36.ru


01 фев 2006, 19:16
Сообщение Re: гы :)
во! что я говорила! священная корова :)


02 фев 2006, 00:38
Сообщение Re: гы :)
Ты знаешь Алл, я не удивлюсь если вчерашние инициаторы "дела шушенских" сегодня будут защищать YG.


02 фев 2006, 14:29
Сообщение Re: гы :)
Цитата:
Ты знаешь Алл, я не удивлюсь если вчерашние инициаторы "дела шушенских" сегодня будут защищать YG.



Я не являюсь инициатором "дела шушенских", скорее сочувствующим, но не могу Вас поддержать на этот раз. К Ю.Гавриленко отношусь с пониманием. Вероятно, я бы тоже не сдержался и высказался по отношению к Вам не как к равному, а как к приставучему подростку: именно такой стереотип поведения Вы продемострировали в ветке по ссылке.


02 фев 2006, 16:46
Сообщение Re: гы :)
[ QUOTE ]
[ QUOTE ]
Ты знаешь Алл, я не удивлюсь если вчерашние инициаторы "дела шушенских" сегодня будут защищать YG.

[/QUOTE]

Я не являюсь инициатором "дела шушенских", скорее
сочувствующим, но не могу Вас поддержать на этот раз. К Ю.Гавриленко отношусь с пониманием. Вероятно, я бы тоже не сдержался и высказался по отношению к Вам не как к равному, а как к приставучему подростку: именно такой стереотип поведения Вы продемострировали в ветке по ссылке.

[/QUOTE]


Влад, Вам сюда: =)
http://www.photoline.ru/forumpl/showthreaded.php?Cat=&Number=17979&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1


02 фев 2006, 17:44
Сообщение Re: гы :)
ну тама я бы ни сказал шо оно там как к падроску. Чуфства мамента, шо можно щас гадкае че сказать и астаца в сранительна белам - эта да, есть такой "еврейский" мамент расчета. Но нисастаялся мамент - фальцет и проч.


Цитата:
Цитата:
Ты знаешь Алл, я не удивлюсь если вчерашние инициаторы "дела шушенских" сегодня будут защищать YG.



Я не являюсь инициатором "дела шушенских", скорее сочувствующим, но не могу Вас поддержать на этот раз. К Ю.Гавриленко отношусь с пониманием. Вероятно, я бы тоже не сдержался и высказался по отношению к Вам не как к равному, а как к приставучему подростку: именно такой стереотип поведения Вы продемострировали в ветке по ссылке.



13 фев 2006, 05:04
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.