PhotoLine
Текущее время: 25 апр 2024, 03:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
 Нижайшая просьба к админу. 
Автор Сообщение
Сообщение Нижайшая просьба к админу.
Александр, пожалуиста, сделайте мне одолжение, удалите все мои фотки к чертям. Подумал я хорошо, посмотрел последние пару дней- и понял, что не хочу больше здесь выставляться.
Спасибо большое.


01 фев 2006, 02:52
Сообщение Re: Нижайшая просьба к админу.
Ну вот, стоило здесь появиться, так интересные люди либо в бане, либо норовят свинтить :-(


01 фев 2006, 03:12
Сообщение Re: Нижайшая просьба к админу.
Цитата:
Ну вот, стоило здесь появиться, так интересные люди либо в бане, либо норовят свинтить :-(



Если вы Андрей Савин, я думаю что мы еще будем говорить, я и на сайте, и на фотографере присутствую. Есть где общаться. Здесь слишком уныние на меня наводит все, в том числе, кстати, и комменты под вашей фоткой "Мадонна"- классная вещь, хотел бы рекнуть, ну да не в этом дело.

http://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=5498
http://msteinb1.photosight.ru


01 фев 2006, 06:16
Сообщение Re: Нижайшая просьба к админу.
Да, это я. На ФС давно уже Вас заметил. А сюда только вот пришел. Вроде как говорили, что здесь более фотографическое место, чем ФС. Я пока мало посмотрел-почитал, но похоже, что это не совсем так.


01 фев 2006, 09:23
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Зря, Миша
...очень зря. :(


01 фев 2006, 09:39
Профиль ICQ WWW
Сообщение А у Вас кнопка удаления что ли не работает?
Или очередная самореклама с приходами-уходами?


01 фев 2006, 09:52
Сообщение Re: Миша,
подумай. тут полно нормальных людей.
они тоже непустых фоток хотят. не сносил бы, а?

я жалела и жалею, что фоты снесла. как сказал мне один человек, мои фоты - это мой путь.


01 фев 2006, 10:18
Сообщение Админ, Вам письмо от Миши Штайнберга.
Цитата:
А у Вас кнопка удаления что ли не работает? Или очередная самореклама с приходами-уходами?



Миша: "Я не понял, как я могу снести их если я забанен? Конечно самореклама, что же еще. Вполне в духе фотолайна ответ".

--------
Админ,
Миша прав. как опытный ссыльный подтверждаю, что забаненный не имеет никакой возможности манипулировать своими карточками.


01 фев 2006, 23:45
Сообщение Re: Админ, Вам письмо от Миши Штайнберга.
Еще никому не отказывали в доступе к своим фотографиям для их удаления.


02 фев 2006, 00:50
Сообщение Re: Админ, Вам письмо от Миши Штайнберга.
да я серьезно говорю. в какую-то из своих блокировок пробовала удалить некоторые фотки. эта фича работала только в первый день блокировки (а может и меньше того).
я точно знаю.

Админ, Вы проверьте программу. я ж в этом не шарю. просто говорю по своему опыту. да, кстати, я знаю, что Вы свеже-заблокированному Вадику Мармеру на некоторое количество часов возвращали доступ на его страницу, когда он попросил Вас или сделать это, или удалить его эккаунт совсем. сразу как только Вы его на три месяца упекли, помните?


02 фев 2006, 00:58
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.