PhotoLine
Текущее время: 16 апр 2024, 08:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Предложение по антирейтингу комментаторов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
30 янв 2006, 17:41
Сообщений: 440
Сообщение Re: Добавление
[ QUOTE ]
Вы ошибаетесь. Повторяю в двадцатый, наверное, раз, что в этом конфликте речь шла не о фотографии, а о хамстве.

[/QUOTE]

ой, я не знал, она обозвала Вас как-то? Извините, занят был на работе, наверное.


31 янв 2006, 00:45
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение А нужен ли Вам ответ?
Чем тратить нервы на колкости, плюньте лучше мне на спину - врач велел змеиным ядом растираться.


31 янв 2006, 01:21
Профиль
Сообщение да какие там нервы, я же искренне.
Цитата:
Чем тратить нервы на колкости, плюньте лучше мне на спину - врач велел змеиным ядом растираться.



ой, Илья. не болейте! я серьезно.
и не судите всех по себе. хоть раз меня послушайтесь. я хорошая.


31 янв 2006, 02:29
Сообщение Re: Добавление
Михаил, при всем уважении... Неужели вы поддерживаете предложение ПГ? Это же просто издевательство какое-то... Можно понять лишение регистрации за явное ХАМСТВО и ОСКОРБЛЕНИЕ, но зачем же продвигать идею ПГ? Это уже походит на концлагерь или ладно, помягче скажу - на варшавское гетто... Я так понимаю, скоро на Лайне вообще критиковать нельзя будет? ..........................


01 фев 2006, 14:27
Сообщение Re: Добавление
Илья, вы уже сказали то, о чем думаете... Не стал бы сравнивать недавний случай в Челябинске с конфликтами на лайне. Немного разные обности людей, понимаете-ли... Армия -с четкой субординацией и задачами и ФЛ - субкультурный социум. Или вы разницы не замечаете?


01 фев 2006, 14:34
Сообщение Re: Предложение по антирейтингу комментаторов
Лично я для себя уже выяснил что ПГ - автор, который ждет под своими работами только рейтингов и реков... Его предложение - наглядное тому подтверждение...............


01 фев 2006, 14:43
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Ерунда
После того, как я перестал снимать для среднего лайновца мой рейтинг перестал меня интересовать. Пустые "Реки" скорее характеризуют того, кто жал на кнопку. Если честно - я жду под своими работами любых комментариев в корректной форме, без претензий автора коммента на "правильность" его личного вкуса и терпимого отношения к традиционной фотографии.


01 фев 2006, 15:08
Профиль WWW
Сообщение Re: Ерунда
рад, если так...


01 фев 2006, 15:59
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2005, 18:57
Сообщений: 357
Откуда: Мухосранскъ
Сообщение Re: Ерунда
Цитата:
После того, как я перестал снимать для среднего лайновца мой рейтинг перестал меня интересовать. Пустые "Реки" скорее характеризуют того, кто жал на кнопку.



:eek:
Не верю своим глазам. Похоже, кто-то взломал аккаунт Павла Горского.


01 фев 2006, 16:04
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Все нормально!
Цитата:
Не верю своим глазам

Странно, но мое внимание к рейтингу ВООБЩЕ, как к инструменту измерения поп-вкуса, часто путают с моим отношением к моему личному рейтингу. Повторяю, мой личный рейтинг мне уже более года как неинтересен.


01 фев 2006, 16:31
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.