PhotoLine
Текущее время: 26 апр 2024, 13:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предложение по антирейтингу комментаторов 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2003, 19:18
Сообщений: 525
Сообщение Re: Стоп! Считайте, что Я Вас забанил здесь. (-)
Цитата:
-



За что, позвольте полюбопытствовать


30 янв 2006, 22:04
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Пустые слова
Цитата:
Боюсь, что 20% людей, знающих Вас в сети(а то и много больше) считают Вас человеком, совершающим неэтичные поступки

Так же верно, как то, что Вы кушаете на завтрак маленьких детей :)


30 янв 2006, 22:04
Профиль WWW

Зарегистрирован:
30 янв 2006, 17:41
Сообщений: 440
Сообщение Re: эх, Павел, Павел, Павел, Павел, Павел...
да неее, Кать, если б 20% знающих по сети Павла людей, считали б его человеком, совершающим неэтичные поступки, то он бы не входил в первую десятку самых лучших лайновских комментаторов, в которой имею честь пребывать рядышком с Павлом (чуть ниже естественно)


30 янв 2006, 22:13
Профиль
Сообщение  фу! на хвост собственной песне наступаете, Павел
Цитата:
Цитата:
Спасибо. Посмеялся

Не стОит благодарности. Что тебе остается? Снимать ты перестал - не потянул. Был на Лайне в хвосте рейтинга. В Форумах ничего предложить не смог. Осталось только заниматься пустым флеймом, да жалкими подколками, которые давно всем надоели? Помнишь, как называется мужчина, который уже ничего позитивного не может? :)



как "этично" на личность-то перешли. пять баллов, Павел Горский. !
---
за несколько дней по происшедшего Вы, Павел Горский, сказали, что Вам мои комменты интересны. поэтому Вы меня и не баните как комментатора. а через неделю..

Вы замечательно последовательны.
знаете, именно Вы вызываете у меня брезгливость.


30 янв 2006, 22:15

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: эх, Павел, Павел..
Цитата:
эх, Павел, Павел.. Боюсь, что 20% людей, знающих Вас в сети(а то и много больше) считают Вас человеком, совершающим неэтичные поступки, как бы Вы не прикрывались правилами.



Не нужно бояться. Надо пересчитать этих людей. А вдруг окажется не так, как Вам хочется? Вас клеветницей пока никто не обзывал? Мерзкий будет ярлычок, не правда ли?


30 янв 2006, 22:15
Профиль

Зарегистрирован:
30 янв 2006, 17:41
Сообщений: 440
Сообщение Re: а Данилочкина то
ой мамочки, посмотрел опять туда, Паша. Аня каким-то образом, временно много выше Вас в пресловутой таблице. Я б прислушался к ней, а не банил.


30 янв 2006, 22:17
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: фу! на хвост собственной песне наступаете, Па
Цитата:
за несколько дней по происшедшего Вы, Павел Горский, сказали, что Вам мои комменты интересны. поэтому Вы меня и не баните как комментатора. а через неделю..

Во-первых, не неделю, а месяц с лишним. Во-вторых, за это время Вы все же вышли за рамки порядочности и я вынужден был Вас забанить. Считайте себя забаненой и здесь.

Господа обиженно-забаненные и пышущие гордостью от своего рейтинга комментаторов! Шли бы Вы лучше фотографировать! Мне надоело лицезреть излияние вашей прогорклой желчи. Для себя я закрываю эту ветку. Грызитесь сами в этой банке.


30 янв 2006, 22:22
Профиль WWW
Сообщение откровенная ложь.
Цитата:
Цитата:
за несколько дней по происшедшего Вы, Павел Горский, сказали, что Вам мои комменты интересны. поэтому Вы меня и не баните как комментатора. а через неделю..

Во-первых, не неделю, а месяц с лишним. Во-вторых, за это время Вы все же вышли за рамки порядочности и я вынужден был Вас забанить. Считайте себя забаненой и здесь.

Господа обиженно-забаненные и пышущие гордостью от своего рейтинга комментаторов! Шли бы Вы лучше фотографировать! Мне надоело лицезреть излияние вашей прогорклой желчи. Для себя я закрываю эту ветку. Грызитесь сами в этой банке.



нет. не месяц.

и все что делала последние недели - просила остановиться кусать и провоцировать друг друга.

вранье, Горский. Фу!


30 янв 2006, 22:26
Сообщение Re: Михаилу Воскресенскому про термины
Паша, ну не нравятся мне такие методы! Как сделать лучше? Фиг его знает. Может быть не принимать все так угрюмо-серьезно, над собой иногда посмеяться. Не обижаться на критику, даже если кажется, что она не совсем уместна. Не искать везде ведьм. Мне вот тоже многое не нравится, иногда даже не сдержавшись какую-нибудь карточку жестко прокомментирую. Ну и в ответ обиды, возражения и "тройки с плюсом". А потом вижу, что у автора все карточки такого уровня. Что делать? Говорить ему это под каждой? Или принять к сведению и больше к нему не заходить? Вот я сейчас второе выбрал, а другие себя сдержать не могут.
Ладно, серьезно по твоему вопросу о комментариях. Ты же понимаешь всю условность этих рекомендаций которые часто даются в силу "прикольности" комментария. Кому нужен этот рейтинг вообще не понимаю. А тут еще и антирейтинг. Может это и заработало бы, если были бы какие-то формальные критерии выбора. А так (да еще с кнопкой "известить модератора") это больше походит на сведение счетов. Будут ли отмечаться как бесполезные славословия в адрес пустых картинок? сомневаюсь. А вот приветы ребят будут.
И так много обид уже.


30 янв 2006, 22:26

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Добавление
Из-за того, что кто-то вовремя не сообщил куда следует, одному парню из Челябинска ампутировали ноги и половые органы. Ну и ещё малость - палец.
http://genproc.gov.ru/ru/news/news_current.shtml?2006/01/3148.html
Как Вы считаете, по совести ли поступили сослуживцы, не написавшие доноса или не стуканувшие начальству?

Поймите меня правильно - приведённая выше ссылка лишь пример и я ни в коей мере не желаю, чтобы кому-то, а тем более Вам что-то отрезали из-за неправильного понимания окружающими таких понятий как "стукач" или "доносчик".


30 янв 2006, 22:28
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.