PhotoLine
Текущее время: 18 апр 2024, 21:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Странные знаки на главной странице 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Странные знаки на главной странице
Случайно посмотрел на список присутствующих авторов. Там, кажется, проблемы с кодировкой. Раньше я такого не замечал.

Вот копия:

Сейчас на сайте авторы :
GrayCat : Андрей Баранов : п═б╥п═Б─╒п═я⌡п═я⌡п═Б─≤п═Б─²п═Б└╒п═я≥ п║Б─╧п═Б─╒п═п┬п═б╓п═Б─≤п═Б─╨п═я÷п═б╖ : Николай Штремель : Виктор Черемисин : Владимир Мельник : Дмитрий Долинин : Александр Поташев : Сергей Дуванов : Vladimir Kurzov : Михаил Пельц : Сергей Максимов : Виктор Дещенко : п═б═п▓б╥п═б═п╡п┌я·п═б═п║Б─╨п═б═п║Б─╨п═б═п╡п┌б≤п═б═п╡п┌я°п═б═п╡Б─·я·п═б═п║Б└╒ п═п▌п╡п┌Б└√п═б═п╡п┌я·п═б═п═Б┌╛п═б═п▓б╓п═б═п╡п┌б≤п═б═п╡п┌я■п═б═п║я÷п═б═п▓б╖ : Фаина Воронова : Александр Победимский : Майя Бакман : Софья Эпштейн : Андрей Савин : Victor Ginzburg : YG : Victor Jukhin : Дмитрий Стрельбицкий : Леонид Натапов : Nikolai Lunskij : Наташа Корнилова : Виталий Цыпнятов : Юлия Логинова : Игорь Павлов : Дмитрий Ухов : Андрей Епатко : Александр Мендельэль : Владимир Студенецкий : Сергей Шмульян : Михаил Соснин : Виталий Запорожченко : Алексей Белов : Zwir Bogdan : Илья Карташев :


27 янв 2006, 21:38
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Показалось.
Наверное, это только у меня глюки. Сейчас вроде нормально.


27 янв 2006, 21:44
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.