PhotoLine
Текущее время: 20 апр 2024, 00:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Три опрос от пока ещё действительного члена клуба. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: аминь, админ.
Алла, я тебе скажу как частное лицо, а не как администрация. Пользы от тебя сайту кроме склок никакой. Шла бы ты упражняться где нибудь в другом месте. Ты уже раз пять самоудалялась, ну так самоудались до конца, а то как грибок - ничем не выведешь. Уверяю тебя, что через неделю тут про Сологубенко никто и не вспомнит. Для того, чтобы люди помнили, мало снимать фотки, нужно и для людей что-то делать.


26 янв 2006, 02:10
Сообщение Re: упс, админ.
про мои письма Вам понравилось. народ черти-что подумать, может, Победимский. как тут информацию подают, перевирают, и используют в подходящий момент, Вы уж сами знаете, не так ли?

Вы уж прямо цитируйте, или хоть близко к тексту пересказывайте, что я в личной переписке с Вами во время августовских событий после забанивания Вами Вадима и Олега в конце концов написала об отсутствии к Вам моего уважения.
-------
да. еще одно. даю Вам мое слово, что сделала бы все, чтобы никто из "нашей стороны" (нормальной стороны, i dare say), никаких подобных стукальных писем ни на кого не написал. унижает это. всех. без исключения. как Вы вообще на это пошли, не понимаю. но это Вам считается.
----
да. ребята! чего вы на Геллера-то так наскакиваете? не он был зачинщиком. он просто подписал, в силу верности своим убеждениям (no comment on that). подача была хольденовская - он у нас умный. а зачинатель Капранов.


26 янв 2006, 02:19
Сообщение Re: Саша, не ври. я не склочница.
Цитата:
Алла, я тебе скажу как частное лицо, а не как администрация. Пользы от тебя сайту кроме склок никакой. Шла бы ты упражняться где нибудь в другом месте. Ты уже раз пять самоудалялась, ну так самоудались до конца, а то как грибок - ничем не выведешь. Уверяю тебя, что через неделю тут про Сологубенко никто и не вспомнит. Для того, чтобы люди помнили, мало снимать фотки, нужно и для людей что-то делать.



тебе и другим так только говорить удобно, чтобы кусать и подстрекать. я просто болтушка. и язва, конечно. тут честно признаю. склоки - никогда. не перевариваю. враки.
---
Саша, прибереги свои вкусные сравнения для лучшего случая. я, право, не достойна.

еще раз. Саша, я ж тебе несколько недель назад кучу мэйлов послала с просьбой убить мой эккаунт. теперь поздно.
ребята позвали, я вернулась. и пока не хочу уходить.


26 янв 2006, 02:26
Сообщение Re: Саша, не ври. я не склочница.
Удивляюсь я последним событиям на Лайне. Ни кто не хочет ни кому уступать. Последнее слово должно быть за ним.
Так же мне не понятна позиция, т.н. "шушенцев".
Большинство из них имеют свои странички на других фотосайтах. И при этом они приходят на Лайн, чтобы поучавствовать в склоках. Если бы им все эти разборки не нравились, они бы не приходили...


26 янв 2006, 12:26
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Голосование закончено
Привет, Леша. Насколько я понимаю, голосование, о котором ты говоришь, закончено. По состоянию на 16 часов по Москве 27 января 2006 года голоса распредилились следующим образом:

а) Информация по работе
Автор Admin
Название Лишение регистрации Сологубенко
Раздел PhotoLine
Дата 24.01.2006
Комментариев 0
Оценок 232
Рейтинг 3.22417
Рекомендаций 4

б) Распределение оценок
Группа 2 2.5 3 3.5 4 4.5 5
1 37 0 0 0 1 0 20
2 50 0 0 0 0 0 37
3 0 0 0 0 0 0 0

Просмотров: 1178

Предлагаю итоги голосования не обсуждать - опять войдем в ненужную конфронтацию.


27 янв 2006, 16:13
Профиль WWW
Сообщение Re: Голосование закончено
Ну,разумных людей на сайте больше. Значит не все еще так плохо.


27 янв 2006, 21:17
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2003, 02:47
Сообщений: 4
Откуда: St. Louis, Missouri
Сообщение Re: Голосование закончено
Цитата:
Ну,разумных людей на сайте больше. Значит не все еще так плохо.



все относительно - может и наоборот! ;) ;)


28 янв 2006, 00:56
Профиль WWW
Сообщение Re: аминь, админ.
:)
да. смешно и грустно нимхожка. я вот приходил на етот сайт посмотпеть фотки аллы. теперь их здесь нет, иду там где oни есть. почему вы так пишите "от всех" - нипонимаю
я ни из клуба, просто люблю фотографию


01 фев 2006, 14:55
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.